Шугаринг

30 ноября 00:00


Шугаринг (карамельная или персидская депиляция) - Лучший 100% натуральный способ депиляции!

Важным свойством шугаринга является отсутствие красителей и других химических компонентов, она абсолютно гипоаллергенна и не вызывает раздражения кожи.

Плюсы Шугаринга:

1. Длина волос от 2-4мм. и выше. Длина волос при SPA-депиляции может быть абсолютно любой. Не нужно ждать когда волосы отрастут и начнут раздражать. Для качественного проведения процедуры достаточно и 2-4мм. Если же волосы наоборот слишком длинные, то сахарная паста «Pandhy’s» справится и с такими волосами без подстригания.

2. Отсутствие вросших волос. При нанесении воска на поверхность кожи он очень быстро застывает, не доходя до устья 1-2мм, далее воск снимают против роста волос. Такое сочетание приводит к обламыванию волос, искривлению волосяного канала и проблеме вросших волос. Сахарная паста «Pandhy’s», наоборот при попадании на кожу нагревается и наносится против роста волос, что помогает составу проникнуть по устью на 1-2мм. внутрь. Волоски мягко выходят вместе с луковицей, не нарушая направление роста волоса.

3. Менее травматичная. Восковая депиляция проводится с использованием высоких температур, что приводит к излишнему нагреву кожи или даже ожогам. Рабочая температура сахарной пасты «Pandhy’s» 37С – это приятная и комфортная для клиента температура без возможного риска ожога.

4. Показана при варикозе. Благодаря более щадящей технике и отсутствию нагрева сахарная паста «Pandhy’s» идеально подходит для клиентов с варикозной болезнью, а также чувствительной и тонкой кожей.

5. Истончение волос. В отличие от воска, сахарная паста «Pandhy’s» настолько хорошо обволакивает волос, что при его извлечении удаляется стенка фолликула и разрушается часть матричных клеток. Волосы становятся тонкими и теряют пигмент.

6. Покрывает волос, не приклеивая его к коже. Сахарная паста «Pandhy’s» захватывает и вырывает волос, не прилипая и не оттягивая за собой кожу. В отличие от воска, одну и туже зону можно проходить не один раз.

7. Менее болезненная. Техника нанесения и снятия сахарной пасты «Pandhy’s» быстрыми массирующими движениями помогает минимизировать болевые ощущения и избежать появления гематом. Боли практически не чувствуется. Все клиенты кто использовал до этого воск были приятно удивлены менее болезненным результатом.