Балконы

30 ноября 00:00


Отделка и остекление балконов — одно их приоритетных направлений нашей деятельности.

Цена остекления балконов под ключ не так велика, как считают многие, а польза очевидна. Установка пластиковых окон на балкон позволит сделать из фактически уличного чулана — пусть небольшую, но полноценную дополнительную комнату, которую Вы сможете приспособить под мини-спортзал, обустроить «уголок» отдыха или неповторимую цветочную оранжерею. Для максимального использования тепло- и звукоизоляционных качеств пластиковых окон остекление стоит производить в комплексе с внешней и внутренней отделкой.

Отделка балконов

Внешняя отделка балконов и лоджий производится с использованием прочных и долговечных современных материалов, устойчивых как к резким температурным колебаниям, так и к влиянию ультрафиолетового излучения. Лучше всего для этого подходит виниловый сайдинг, который не только прочен и практичен, но и отличается невероятным разнообразием цветовых решений!

Внутренняя отделка балконов и лоджий, кроме чисто практической стороны, может воплотить в жизнь ваши смелые дизайнерские задумки. Если в подоконник, откосы или порожек сложно внести «изюминку», то стены, потолок и напольное покрытие позволяют создать неповторимый стиль всего помещения.

О стоимости отделки балконов

Цена на отделку балконов варьируется в очень широких пределах. Она формируется из площади остекления, количества камер в стеклопакетах, вариантов отделки, сложности монтажных работ и стоимости материалов.

Компания «Окна Эталон» гарантирует идеальное качество работ, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Решите ли вы полностью застеклить балкон или лоджию вместе со всей необходимой отделкой под ключ, или Вам просто необходимо установить пластиковые двери — в любом случае итог один — максимальное качество по самым конкурентным расценкам.