О нас

30 ноября 00:00


Компания "ПРИМОКНА" была основана в 2003 году. Мы предлагаем своим клиентам из высококачественного профиля KBE, который на сегодняшний день является лидером мировых продаж. При производстве профильных систем KBE применяется бессвинцовая технология greenline, что позволяет производить экологически чистые окна и двери. Безопасность профиля подтверждается санитарно-эпидемиологическим заключением и технической оценкой на профиль.

При изготовлении окон мы используем немецкую фурнитуру WINKHAUS - это инновационная система фурнитуры с функциями, повышающими комфорт и безопасность пользователя.

WINKHAUS это:

1. Безопасность
2. Простота регулирования
3. Высокое качество
4. Эстетика
5. Возможность добавления функций

В качестве комплектации мы используем подоконники известной марки RTD, они имеют вертикальные ребра жесткости и выдерживают все виды нагрузок, такие как давление, прогиб, удар.

Услуги:


•Изготовление окон различной конфигурации и сложности
•Доставка, установка окон "под ключ"
•Внутренняя и внешняя отделка балконов и лоджий
•Изготовление стеклопакетов, противомоскитных сеток
•Ремонт окон
•Бесплатное обслуживание в течение гарантийного срока

Рассрочка 0-0-12

Только у нас на все виды работ вы сможете оформить беспроцентную рассрочку платежа, которую предлагает вам непосредственно компания, минуя все кредитные учреждения и банки. рассрочку можно оформить без первого взноса, сроком на 12 месяцев (возможно досрочное погашение), без переплаты, при наличии паспорта