Наращивание и дизайн

30 ноября 00:00




Каждая женщина хочет иметь красивые, длинные, ухоженные ногти. Но, к сожалению, такое украшение от природы доступно не всем. Неправильное питание, плохая экологическая обстановка, стрессы и климатические условия (что для нас, дальневосточников, очень актуально) зачастую не позволяют дорастить ногти до нужной длины – они ломаются, слоятся, а у некоторых ногтевая пластина деформирована от природы.

Но, к великому удовольствию сегодняшних модниц, на подмогу приходят современные технологии наращивания и дизайна ногтей. Практически не отличаясь внешне от натуральных, наращенные ногти не ломаются и легко восстанавливаются. Кроме того, лаковое покрытие на них держится гораздо дольше, чем на настоящих. Наращивание и дизайн ногтей позволяют не только исправить не нравящуюся вам конфигурацию ногтя, создать желаемую форму и длину, но и создать на ваших ногтях целый шедевр.

Диапазон приемов и способов арт-дизайна ногтей, оборудования и материалов для наращивания постоянно расширяется, а популярность дизайна ногтей с каждым днем становится все выше и выше. И не удивительно, ведь профессиональное наращивание и дизайн ногтей позволяет быстро и без кардинального изменения своего образа внести в него что-то новое и оригинальное. Роспись акриловыми красками, лаками, применение блесток, цветных пудр, пирсинга, страз, позолоты и других техник и материалов, позволяет создать на ваших ногтях неисчисляемые варианты украшений.

Профессионалы советуют - выбирайте не способ наращивания ногтей, а мастера. Только настоящий профессионал способен подарить вашим рукам настоящую красоту. Мастера студии Шоколад помогут подобрать дизайн, материалы и воплотят ваши идеи в реальность. Подобранный под стиль одежды или определённый наряд, праздник, время года или погоду, да и просто под ваше настроение, дизайн ногтей станет яркой деталью, изюминкой вашего образа.

Портфолио