Маникюр

30 ноября 00:00



Сегодня не только ни одна уважающая себя женщина не может представить себя без маникюра, но и среди представителей мужского пола ухоженные руки с благородным маникюром говорят больше, чем брендовая одежда и дорогие украшения.

Так что же говорят о нас наши руки?

Во-первых, качественный маникюр говорит о том, что мы любим и балуем себя любимых. А как иначе? Ведь мы у себя одни единственные. И если сам себя не будешь любить, то глупо рассчитывать, что это будут делать окружающие.

Во-вторых, наш возраст. Ведь маникюр – это не только чистые красивой формы ногти, но и уход за кожей наших ручек. Наличие или отсутствие маникюра может, как скрыть возраст, так и прибавить лишние несколько лет.

В-третьих, наш статус и насколько мы уважаем тех, кто рядом с нами. В европейской бизнес-сфере маникюр уже давно является неотъемлемой частью дресс-кода. Рукопожатие при заключении договора – своеобразная визитная карточка партнера. И какой она будет - ухоженной рукой делового человека или "колхозника", зависит от вас.

Словом, маникюр сегодня не роскошь, а насущная необходимость. Другое дело, какой именно маникюр вам нужен – это исключительно дело вашего выбора. А в нашем салоне, поверьте, есть из чего выбирать. Мы предложим вам как классический обрезной маникюр, так и щадящий европейский. К вашим услугам маникюр женский, мужской и детский. Маникюр с покрытием ногтей лаком и без. Маникюр с парафиновой маской для нежной кожи ваших ручек или умиротворяющий японский маникюр с минеральными маслами.

Какой бывает маникюр

Если у вас есть различные дефекты, современные технологии маникюра, наращивания и дизайна ногтей позволят скорректировать природные данные наших рук и полностью исправить все виды недостатков натуральных ногтей. Современные материалы, оптимально соответствующие свойствам натурального ногтя, позволяют проводить любые мероприятия по моделированию ногтей.

Маникюр в нашем салоне – не только нужная, но и приятная процедура. Здесь с вашими руками будут работать профессионалы своего дела. А значит, после посещения нашего салона, ваши ручки будут только радовать вас и всех окружающих.