Реклама 6*3 м

30 ноября 00:00


  Аренда рекламных щитов 6х3 м – один из основных видов услуг. Агентство располагает сетью рекламных конструкций 6х3 м на главных улицах Находки. География расположения: от въезда в город со стороны Владивостока – до улицы Пирогова. Всего в собственности 26 билбордов, 45 поверхностей, большинство из которых обеспечено наружной подсветкой.

  Несмотря на падение покупательского спроса, который наблюдается и в сфере наружной рекламы, агентство имеет своих постоянных клиентов среди уважаемых организаций города и края. При сдаче в аренду конструкций на стоимость размещения рекламы влияет место расположения, предусмотрена система скидок за одновременное размещение на двух и более поверхностях. В нашем агентстве цена со скидками существенно отличается от цены за одну арендованную поверхность.

  Перед размещением вашей рекламы баннеры не менее суток хранятся в рулонном виде, что позволяет выполнить монтаж без морщин и складок даже в морозы. Адресная программа, а также фото рекламных конструкций к вашим услугам. За информацией о наличии и стоимости свободных мест обращайтесь к менеджеру.