О нас

30 ноября 00:00


  Танцевальный центр^^ НЕБО^^ - это больше, чем просто танцы! Это самая настоящая артсемья, в которой каждый ребенок и каждый родитель - частичка большого творческого дела. Мы стараемся не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед. Наши детки регулярно выступают на дальневосточных, всероссийских и международных конкурсах. Мы являемся серебряными и бронзовыми призерами кубка мира в г.Москва, победителями всероссийского конкурса Танцевальный квартал, лауреатами первой степени Приморской танцевальной олимпиады и еще множества конкурсов.

  Самая главная наша задача - это развитие ребенка в современной хореографии на всероссийском и международном уровнях, поэтому мы постоянно посещаем мастер классы и приглашаем педагогов с разных концов  страны для большего развития наших учителей  и детей.  Самые маленькие, но не менее важные члены нашей артсемьи - это детки 4-х лет, изучают такие дисциплины, как ритмика, гимнастика, актерское мастерство. В нашем центре преподают различные танцевальные направления:  контемпорари, модерн, хип хоп. В каждой группе есть обязательный урок акробатики и гимнастики, а также  классический станок. Для взрослых девушек и молодых людей в нашем центре есть так называемый ^^Хобби класс^^, в котором мы танцуем и занимаемся фитнесом. Практикуем также индивидуальные занятия для взрослых и детей, которые помогают каждому улучшить свою растяжку и научиться многим интересным элементам.

  В настоящее время в связи с расширением и открытием нового современного зала, мы объявляем дополнительный набор детей от 4-х до 15-ти лет. Будем рады видеть всех желающих вступить в нашу семью по адресу Находкинский проспект 28 (район Площади Совершеннолетия) 6 февраля в 19.00 на открытом уроке наших воспитанников, где с удовольствием ответим на все ваши вопросы!