О нас

30 ноября 00:00


«Cherry» - современная студия ногтевого сервиса, оказывающая полный спектр услуг по уходу за руками и ногами.

Мы работаем в сфере услуг красоты с 2011 года. За это время мы добились значительных успехов и завоевали признание и любовь жителей Находки.

Студия ногтевого сервиса «Cherry» создана для того, чтобы Ваши ручки и ножки выглядели великолепно, а потому всегда к Вашим услугам:

•​все виды маникюра и педикюра;
•​различные SPA-уходы для рук и ног;
•​долговременные покрытия ногтей гель-лаками;
•​массажи, маски, специальные уходы для кожи рук, ног и ногтей;
•​дизайн ногтей.

На Ваш выбор большая цветовая палитра лаков и гель-лаков на любой вкус и цвет.

Секрет красоты и здоровья ногтей заключается в умелом систематическом уходе. В нашей студии используются только профессиональные линии продукции – Yiung Nails, ZOYA, CNI, Cfmillen60, CUCCIO, ZUDA, Peclavus. Наши специалисты всегда помогут подобать средства и для домашнего ухода за руками, ногами и телом.

Дезинфекции инструментов в нашем салоне уделяется особое внимание, поэтому мы используем многоступенчатую дезинфекцию, как для инструментов, так и для всех поверхностей.

Чтобы иметь преимущества перед конкурентами, чтобы оказывать уникальные услуги необходимо постоянно обновлять и совершенствовать свои знания. Поэтому профессиональному обучению наших мастеров мы уделяем большое внимание.

Специалисты ногтевого сервиса салона «Cherry» регулярно следят за новинками в индустрии ногтевой моды, изучают современные технологии, повышают квалификацию на семинарах известных тренеров и мастер-классах специализированных компаний.

Еще одним немаловажным преимуществом салона «Cherry» является современное оборудование, качественные инструменты и материалы, используемые в работе. Только так можно добиться идеального результата. И мы стремимся быть на высоте!

Мы работаем для клиентов, делаем все возможное, чтобы клиент возвращался к нам снова и снова!