Услуги

30 ноября 00:00


Компания ООО "Восток-ТВ" предлагает Вам широкий спектр телекоммуникационных услуг.

Высокоскоростной доступ в Интернет

Основная технология, которую использует компания - подключение к сети Интернет при помощи волоконно-оптического кабеля.

Подключение компьютера или Wi-Fi роутера абонента происходит кабелем UTP 5e/витая пара по технологии FastEthernet.

Подключение к сети Восток-ТВ занимает от 30 минут до 1,5 часа в зависимости от сложности монтажных работ.

Кабельное ТВ

Эта услуга позволяет всем нашим абонентам просматривать на ТВ приемниках или с помощью специальной ТВ-приставки на экране телевизора, более 60 телеканалов аналогового и более 100 телеканалов цифрового телевидения с отличным качеством звука и видео.

IP-Телевидение

Просмотр IP-Телевидения возможно организовать как на компьютере, так и на телевизоре. При подключении данной услуги на компьютере, Вам предоставляется программное обеспечение для просмотра телевизионных каналов.

Для организации данной услуги с подключением к телевизору, необходимо приобретение приставки STB. Приставку можно купить в любом специализированном магазине.

Телеканал "Восток-ТВН"

Телевизионное вещание собственного телеканала "Восток-ТВН" 24 часа в сутки. Информационная программа "Городские будни" освещающая проблемы, происшествия и другие события, происходящие в нашем городе.

Городская Wi-Fi сеть "Vostok-TV team"

Wi-Fi сеть обеспечивает жителям города доступ в Интернет. Подробнее о правилах пользования и зоне покрытия сети в нашем городе вы можете узнать на нашем сайте www.vtvn.ru в разделе Wi-Fi.

Проект "Безопасный двор"

Для тех кто желает обеспечить безопасность и сохранность личного имущества, компания "Восток-ТВ" организует установку видеокамер во дворах жилых многоквартирных домов. Ведется архив видео наблюдения.

Посмотреть записи с видеокамер вы можете по адресу cam.vtvn.ru

Ресурс доступен только для абонентов Интернета "Восток-ТВ".

Проект "Городские камеры"

Компания "Восток-ТВ" устанавливает камеры в общественных местах нашего города. Посмотреть видео записи с камер могут все желающие по адресу city.vtvn.ru