Плечевик

30 ноября 00:00








Массажёры для шеи и спины воздействуют на болевые точки, Расслабляя их и снимая боль, а также на мышцы в целом, помогая расслабить спину. Без этого полноценное расслабление невозможно, уверяют специалисты: чтобы полноценно отдохнуть, необходимо не оставить на теле ни одной зоны напряжения. Между тем, шея и спина это места, которыми нам сложнее всего управлять, поскольку там находятся мышцы, которые сегодня редко бывают активными, поэтому многие просто не знают, каким именно образом их можно расслабить.

Массажёр для шеи и плеч предназначен для проведения массажа с подключением функции инфракрасного прогрева. Благодоря инфракрасному излучению мышцы нагреваются и быстрее расслабляются, а также прогреваются суставы и нормализуется кровоток. Инфракрасный массажер расслабляет мышцы, улучшает циркуляцию крови и помогает устранить боли в позвоночнике. Благодаря инфракрасному массажеру удается усилить отток крови и лимфы из черепа в клетки тела, а также убрать головные и поясничные боли.

Массажер успешно применяется для лечения неврозов, при мигрени, бессоннице, усиливает кровоснабжение тканей, которые окружают позвоночник и оказывает положительный эффект мышцы, поддерживая их в нужном тонусе. Воздействия на нужные точки человека позволяет улучшить состояние всего организма. Регулярный массаж помогает при остеохондрозе, при снятии болевых синдромов. В первую очередь он рекомендован офисным работникам, которые ведут сидячий и малоподвижный образ жизни.В корпус массажера встроены 4 массажных ролика с каждой стороны, которые могут вращаться по-или против часовой стрелки (направление вращения роликов Вы можете выбрать с помощью кнопки «РЕЖИМ».