Макияж

30 ноября 00:00


Макияж является одним из наиболее эффективных инструментов создания индивидуального и неповторимого образа современной леди. С его помощью можно скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства лица. Подбирая правильный макияж, визажист принимает в учет множество  индивидуальных факторов: тон кожи, цвет глаз, оттенок волос, стиль одежды и, конечно же, тематику мероприятия, для которого, собственно, этот макияж и делается.



Дневной макияж

Главной задачей дневного макияжа является подчеркивание вашей природной красоты и индивидуальности. Благодаря высочайшему мастерству визажистов салона красоты ZEFIR Professiоnal lashes", ваш макияж подчеркнет все ваши достоинства и скроет от взглядов окружающих все недостатки, не привлекая при этом внимания к самому макияжу. Для деловых женщин, в функции которых входит постоянное общение, дневной макияж становится самым настоящим деловым макияжем. Дневной макияж особенно рекомендуется дамам, не терпящим броскости и ярких красок, предпочитающим естественность и натуральность.

Вечерний макияж

Главным отличием вечернего макияжа от дневного являются используемые оттенки и цвета. Так, вечерние цвета традиционно являются значительно более насыщенными, обращающими на себя внимание, они предают его обладательнице некоторую загадочность, делая ее взгляд незабываемо томным. Главной целью вечернего макияжа лица и глаз является создание загадочного, сексуального образа женщины. Для достижения такого эффекта чаще всего используются более темные цвета и оттенки. Для создания акцента на губах и глазах визажисты салона красоты применяют блестки, накладные ресницы, мерцающие тени, и прочие искусственные атрибуты, так хорошо знакомые каждой современной красавице.