О нас

30 ноября 00:00


Горнолыжная база отдыха «Алексеевка» находится в Партизанском районе, примерно в 10 км от с. Сергеевка.

Расположена в глубине Приморской Тайги. Это место подойдет для тех, кто хочет убежать от городского шума и суеты в загадочный волшебный сказочный мир. Также достаточно комфортный климат и уникальные ландшафты, которые окружают базу, сделают отдых незабываемым База отдыха «Алексеевка» принимает круглый год.

В летний период вас ожидает живописный благоухающий лес, прохладная речка, теплое солнце, шашлыки и песни у костра, также посещение базы можно совместить с пешеходными экскурсиями . Рядом с базой отдыха находятся такие сказочные места как гора "Ольховая", водопады Алексеевские, алексеевские пещеры: Белый Дворец и Приморский Великан.

А с приходом зимы и снега открывается горнолыжный сезон. Оказывается, и зиму можно ждать с превеликим нетерпением.

Длина горнолыжного спуска 1000 метров, работает подъемник. Спуск здесь удобный, широкий и предсказуемый, поэтому хорошо подходит как для начинающих, так и для тех, кто хочет просто покататься в удовольствие. Имеется учебно-тренировочная трасса с подъемником длиной 100м, горка для тюбингов. Многие из тех, кто успел побывать на алексеевском горнолыжном склоне, снова приезжают к нам, привлекаемые сочетанием возможностей уединиться в тайге и вдоволь накататься на горных лыжах или сноуборде.

А какая зима без катания на коньках? В программе зимних мероприятий – обязательный каток!