О компании

30 ноября 00:00


Типография "Дальполиграф" активно работает вот уже 20 лет. За эти годы типография на Тихоокеанской превратилась в одну из ведущих полиграфических компаний Находкинского городского округа. Профессионализм и опыт наших специалистов гарантирует оптимальное решение задач, связанных с полиграфией, наружной и интерьерной рекламой и дизайном.

"Дальполиграф" - это мощный производственный комплекс с замкнутым циклом. Сочетание современных технологий и высокого профессионализма, а также использование полиграфических машин от лучших мировых производителей обеспечивает стабильно высокий уровень производимой продукции при оптимальных ценах и сроках. Уважительное отношение к интересам заказчика и ответственность при выполнении работ обеспечили компании высокую репутацию среди клиентов.

Мы предлагаем своим новым и постоянным Клиентам комплексный подход, начиная с изготовления макета - заканчивая изготовлением печатной продукции самого высокого качества.

Типография «Дальполиграф» оперативно и качественно воплощает ваши идеи и пожелания. Никаких обещаний, только гарантии! Наши клиенты всегда получают именно ту продукцию, которая соответствует их возможностям, пожеланиям и задумкам. Обратившись к нам, вы получите уникальную и качественную продукцию!

Будем рады видеть Вас нашими клиентами!