TRX PLUS (функциональная круговая тренировка)

30 ноября 00:00


TRX PLUS
По мнению самых авторитетных организаций фитнес-индустрии TRX входит в число самых ярких тенденций этого года. И с этим согласятся сотни тысяч профессионалов и любителей по всему миру, которые уже стали фанатами функциональных тренировок с TRX.

У нас тренировки проводит опытный, дипломированный специалист, который разрабатывает авторские программы со 100% эффективностью. Видимый результат получите на занятиях - Красивая спина, Сексуальная попка, Идеальная талия.

Тренировки с использованием веса собственного тела TRX Suspension Training - одна из новейших тенденций фитнес-индустрии, о которой всего пару лет назад никто даже не слышал. Сегодня это не просто одна из модных новинок. Благодаря уникальному функционалу Suspension (подвесных) тренировок на петлях TRX каждый может не только улучшить свою физическую форму, но и открыть новые возможности своего тела. Что представляет из себя тренажер TRX?
TRX – два каната с петлями на концах, которые крепятся к перекладине на стене или на потолке. Такая перекладина должна быть способна выдержать вес тела тренирующегося.
Изначально упражнения с петлями были придуманы американским тренером "Морских Котиков" (Navy Seal). Необходимо было поддерживать бойцов в хорошей физической форме даже при отсутствии доступа к силовым тренажёрам, развивать как выносливость, так и координацию и способность удерживать равновесие.



Преимущества функциональных тренировок с TRX

-высокая эффективность любых типов тренировок: кардио и силовых, групповых и индивидуальных, на мышцы-стабилизаторы и растягивания, специализированных для разнообразных видов спорта и так далее;

-в любом упражнении тренируются мышцы-стабилизаторы и используется все тело, что делает такие тренировки по-настоящему функциональными;

-развитие стабильности кора (мышц, поддерживающих туловище в вертикальном положении), исправление осанки;

-улучшение координации и выносливости.

-cвобода тренировок с использованием любых направлений – исключаются ограничения стандартных силовых тренировок, в которых как правило доминирует сагиттальная плоскость.