Антигравити йога (йога в гамаках)

30 ноября 00:00


Аэройога или другими словами йога в гамаках - это уникальное направление йоги, которое не так давно появилось в нашей стране.
Аэройога на гамаках состоит из упражнений хатха йоги, все занимающиеся парят над полом и получают не только физическую нагрузку, но и незабываемые впечатления. Гамак состоит из особой ткани, она прикреплена к потолку как качеля.

Познайте эволюцию йоги в трехмерном пространстве!

Это занятие для тренировки тела, разума и духа, представленное, как, возможно, уже знакомыми вам асанами и их последовательностями, так и абсолютно новыми! Выполняя их, используя гамак AntiGravity , вы удивитесь, как легко и доступно вы сможете повторить каждое движение!

Вы искушены йогой, вы чувствуете свое тело, вы всегда в поиске новых ощущений, вы готовы преодолевать барьеры собственного тела, разума и духа, вы любите покорять все новые и новые высоты — тогда это занятие адресовано именно вам! Если вы занимаетесь или занимались йогой, опыт выполняемых вами асан несомненно пригодится, однако это не является обязательным условием, так как все упражнения возможно адаптировать для любого уровня подготовки. Используя движения и одновременно, концентрируясь на дыхании, упражнения несут исцеляющий эффект! Огромное количество полезных эффектов от выполнения асан и переворотов качественно поменяют ваше тело, разум и помогут взрастить дух!

Эффекты программы:

  • Глубокая осознанность движений и поз

  • Улучшение гибкости

  • Укрепление мускулатуры

  • Снятие напряжения с позвоночника

  • Улучшение эмоционального состояния

  • Мягкое вытяжение суставов, связок и сухожилий

  • Снятие стресса

  • Осознание работы тела


ANTIGRAVITI RESTORATIVE – ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС (NEW)

AntiGraviti восстановительный курс – это медитативный , реабилитационный и антистрессовый курс AntiGraviti, идеально подходящий для людей с более низким уровнем физической подготовленностью, а также, для всех, кто готов уделить время и настроиться на более глубокий уровень растяжения на занятии.
На данном занятии гамак используется для мягкой стимуляции восстановления мышечной, соединительной тканей и нервной системы! Состояние невесомости, достигаемое в гамаке, высота которого приближена к полу, позволяет телу безопасно работать в пределах своей гибкости при нулевой нагрузке на суставы и соединительные ткани! Это полезно как для предотвращения, так и заживления травматических повреждений, и может выполняться всеми без исключения!
Три кита, на которых базируется занятие: осознанное дыхание, визуализация и осознанная работа мышц.

ЭФФЕКТЫ ПРОГРАММЫ:
-Очищающее восстановительное дыхание

-Естественное растяжение позвоночника

-Увлажнение межпозвоночных дисков

-Мягкая растяжка суставов, связок и сухожилий

-Снятие стресса

-Осознание работы тела