Расположение

30 ноября 00:00


Расположение:
Приморский край, г. Находка. База отдыха «Dream Bay» располагается в бухте Малая Окунёвая, которая находится в 40 км. от города Находки (220 км от г. Владивостока или 11 км. от Первостроителей).

Проживание:
На территории базы отдыха расположены три капитальных корпуса и девять деревянных домиков.

Для размещения предлагаются номера:
Стандарт однокомнатный. Комнаты в летних домах представлены 1-комнатными номерами с террасой для комфортного проживания 2-х человек. В них находится: кровать (двуспальная или две односпальные), холодильник, мини- бар, шкафы, стол, два табурета, оборудованный санузел. При желании возможно предоставление дополнительного места для ребёнка.
Смена белья и полотенец происходит 1 раз в 3 дня.

Полулюкс двухкомнатный. В двухэтажных домах расположены двухкомнатные семейные номера с террасой, на 2-х взрослых и одного ребенка (можем рассмотреть варианты, если детей двое). В этих номерах есть телевидение (10 каналов), кондиционер, интернет, холодильник, мини- бар, кровать двуспальная, диван, шкаф, сейф, оборудованный санузел.
Смена белья и полотенец происходит 1 раз в 3 дней.

Улучшенный однокомнатный. Новые комфортабельные однокомнатные номера с террасой. В номерах: телевидение (10 каналов), кондиционер, интернет, холодильник, мини-бар, кровать двуспальная, шкаф, сейф, санузел с душем.
Смена постельного белья и полотенец происходит - 1 раз в 3 дня.
Бронирование на июль и август не менее 7 суток;
Оплата счета за проживание 100% от общей стоимости проживания (оплачивается в течении 5 календарных дней после получения счета). Если оплата не производится, администрация базы отдыха оставляет за собой право аннуляции брони;
Дети до 6 лет (без предоставления спального места) проживают бесплатно;
Доп. место – 2000руб. (комплект белья, раскладушка, питание).

Услуги:
В стоимость номеров входит:
завтрак и обед (шв. стол);
уборка номера ежедневно;
смена полотенец и постельного белья (1раз в 3 дня);
прокат шезлонга;
спортивные площадки;
детская площадка;
летний душ;
два бассейна, взрослый и для детей с горкой;
парковка автомобиля;
летний кинотеатр.
Размещение животных на базе запрещено.

Питание:
Завтрак и обед входит в стоимость проживания(шведский стол). Дополнительно можно заказать ужин в кафе.
Готовить в домиках запрещено.

Дополнительные услуги:
Бар у бассейна.
Баня с террасой, купелью и караоке, беседки с мангалом, катамараны, каяки, водные мотоциклы, катер, водная тарелка, тир.

Как добраться:
Общественным транспортом:

Трансфер: предоставляется трансфер, оплата дополнительно.
Из г.Владивостока до г.Находки электропоездом, автобусом №506 или во Врангель (автобус №536). Далее из Находки или из Врангеля до Первостроителей автобусом №26. Затем до бухты Малая Окуневая на такси или личным автотранспортом.
Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток.

Личным автотранспортом:
Не доезжая 1,5 км до Врангеля (Восточный порт) поворот налево - на Первостроителей. Далее 3 км по основной асфальтированной дороге, переходящей в грунтовку. Затем 3 км по грунтовой дороге в сторону бухты Триозерье. На второй развилке поворот направо в сопку (там стоят указатели - на бухту Окуневую) - и так 5 км по грунтовым перевалам до самой бухты.