Финская сауна, Русская парная, Турецкая баня (хаммам)

30 ноября 00:00


Время работы сауны/бани Гостиничного комплекса "Восток": с 8:00 до 24:00 часов без обеда и выходных, продлевается после 24:00 на заказанное количество часов.

Турецкая баня (хаммам)


Самая щадящая. В ней очень влажно и совсем не жарко. Максимальная температура в турецкой парной всего 55Сo. Нежный банный жар великолепно действует на организм. В этом смысле турецкая баня не противопоказана многим хроникам, даже тем, у кого серьезные проблемы с давлением. На втором этаже располагается комната отдыха.

Русская парная

Если Вы истинный ценитель настоящего, особого, душевного жара от русской каменки, или хотите произвести впечатление на друзей и деловых партнеров, отметить день рождения, провести вечеринку или просто отдохнуть от городской суеты и шума – нет удовольствия больше, чем попариться в русской бане. Запах дерева, горячий пар – все это здоровье + удовольствие. Температура 90Сo.

К вашим услугам:

  • вместительная парная на 6 человек

  • душевая с ведрами для обливания холодной водой

  • комната отдыха (на 2-ом этаже) телевизор, удобная мягкая мебель, элктрокамин, вместимость до 15 человек

  • простыни, полотенца, тапочки

Финская сауна

Пользуется огромной популярностью не только у себя на родине, но и в России. Забыть о прошедшей тяжелой рабочей неделе, и насладиться приятными процедурами поможет финская баня. К вашим услугам все необходимое для наслаждения и получения отдыха! Температура 110Сo.

К вашим услугам:

  • душевые

  • комната отдыха: телевизор, караоке, набор посуды

  • простыни, тапочки

При подаче заявки на сауну необходимыми условиями являются:

  1. внесение предоплаты в размере 50% от стоимости услуги. Предоплата не возвращается если заявка отменяется позже чем за три часа до заказанного времени;

  2. минимальный заказ - 2 часа.

Примечания:

  1. Группа до 6 человек.

  2. Плата за каждого дополнительного человека (свыше группы 6 чел.) - 250,00 руб с человека в час.

  3. Плата за каждого дополнительного ребенка (свыше группы 6 чел.) - 100,00 руб с человека в час.