Йога для мам с малышами возрастом от 6 месяцев

30 ноября 00:00


Материнство самая счастливая пора для каждой женщины. Что может быть естественнее мамы с ребенком на руках! Однако почему же множество новоиспеченных мамочек с грустью в глазах?... Последствия беременности и периода грудного вскармливания, а также гормональных перестроек организма способны вывести из равновесия даже самую оптимистичную из нас.    

Йога – универсальный инструмент. Многие врачи сходятся во мнении о том, что в качестве послеродовых тренировок – наилучшей является практика йоги. Все элементы йоги направлены на восстановление процессов в организме.

Гормональная система приходит в норму, а значит, организм начинает «откликаться» на наши попытки похудеть. Ускоряется обмен веществ, восстанавливается эластичность кожи, уходит животик, появляется пластика. Дыхательные и расслабляющие техники позволяют успокоиться и остановиться, справиться с усталостью и депрессией. Подход у йоги – всесторонний. Это не просто монотонная перекачка жира в мышцы, это – древнейшая система проверенная веками.

Но главная особенность наших занятий – вы посещаете их вместе с детьми! И даже некоторые упражнения делаете вместе! Это отличная возможность заняться собой не расставаясь с малышами. И малышам такие занятия идут на пользу: они рядом с мамой, они учатся общаться, а упражнения с мамочкой позволят им быть крепче и здоровее!

Вы всегда найдёте у нас теплое общение и взаимопонимание.

В нашем просторном, теплом, светлом и, что очень важно для детей, безопасном зале вам будет очень комфортно и уютно.

Рядом с залом просторная и удобная раздевалка и туалет.

Адрес: ул.Бестужева, 5а, 2 этаж

Понедельник и пятница 10:30