Дома, коттеджи

30 ноября 00:00


8 500
Район
Приисковый
Площадь участка
600 кв. м.
Кадастровый номер участка
25:31:010301:1729

Сдам шикарный домик у моря в г. Находка, п. Приисковый! 15 минут до города, ОП 90 кв. м, ухоженный участок, детская игровая площадка, пруд. Он подойдёт для комфортного проживания 3( трех) семей (кухня-гостиная, две спальни, большая комната-гостиная, сан. узел). Есть вся необходимая техника, новая мебель. Цифровое ТВ. Звоните!!! Парковочные места во дворе. Асфальтированная трасса, доступные выезды до любого пляжа в Находкинском городском округе.
Спокойный спальный район.
Также регулярно ходит городской рейсовый автобус. Приглашаем на отдых, всегда доброжелательные хозяева, Встретим...

Комиссия агентства в стоимость не включена

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В районе торгового центра "Купеческий" в доме коттеджного типа, три большие комнаты (18; 21 и 24 кв.м), на втором этаже, новые окна, натяжные потолки, софиты, оборудованы спальные места (2-х спальная кровать, угловой диван, тахта) оборудована кухонная зона, ванная комната, титан, есть зеленая зона для отдыха , очень чистый воздух, скважина с чистой водой , машинка полуавтомат, титан, рядом грибные места. от ТЦ Купеческий на автомобиле 5-7 минут до дома. Два парковочных места во дворе.
Долгосрочная аренда. Агентское вознаграждение 50%.
Возможно сдача раздельно, каждую комнату (все включено) 10 тыс. рублей в месяц. 
В арендную плату 20 тыс.руб. включены коммунальные услуги. 

Подробная информация и фото по телефону 8(914)6574467: 79-79-15. 

=============================================

 

Витражные окна во всем доме, теплые полы
Кухня гостиная: более 50 кв.м. :
Большая обеденная зона, угловой диван, кухонный гарнитур, 
Санблок: душевая, санузел, умывальник,
2 этаж: спальня 1 - большой угловой диван, с ортопедическим матрасом, домашний кинотеатр с большим телемонитором. Из окон спальни виден залив реки Сучан, по вечерам можно любоваться сказочным закатом. 
спальня 2 – мультимедийный проектор, большая двуспальная ортопедическая кровать, предусмотрены дополнительные спальные места (японский топчан) спальня с выходом на балкон, зоной отдыха кресла и стол для игры в шахматы и нарды, с балкона открывается великолепный вид на гору Сестра и сопку Племянник, на устье реки Сучан, впадающего в японское море, в акватории побережья города Находки. Также виден корабельный рейд, располагающийся по всему побережью.
Парковочные места для автомобилей, уединенное место для романтичных людей, также предлагается активный отдых за дополнительную плату аренда водного мотоцикла с пирса возле таунхауса (цена по договоренности).
Для заядлых рыбаков, есть прекрасная возможность порыбачить, не выходя из дома (секреты местной рыбалки откроем при встрече)
Исключительно для семейного отдыха, максимум 10 человек. Шумным молодым компаниям просьба не беспокоить.
10000 в сутки
Единовременное агентское вознаграждение 5000 руб. Возвратный депозит 5000 рублей

Подробная информация и фото по телефону 8(914)6574467: 79-79-15. 

=============================================