Услуги

30 ноября 00:00


В нашем центре работает врач кинезитерапевт. Который ведёт приём в удобное для вас время.

На первом приёме врач проведёт миофасциальное тестирование вашего опорно-двигательного аппарата и расскажет как работает данный вид оздоровления и составит план занятий именно для вас. Мы предоставляем бесплатное пробное занятие на котором вы на себе почувствуете данный метод оздоровления.

Занятия в нашем центре проводятся циклами в котором предусмотрено- двенадцать индивидуальных занятий на тренажёрах и пять групповых занятий (адаптированная йога и суставная гимнастика). Индивидуальные занятия проходят под присмотром инструкторов нашего центра.

Длительность занятий на первом этапе это тридцать- сорок минут в дальнейшем время увеличивается до полутора часов.

Групповые занятия проходят в группах 6-10 человек и длятся полтора часа.

При прохождение трёх циклов оздоровительных занятий вы можете в дальнейшем посещать наш центр по абонементу.

В программу мы также включаем занятия на уникальном тренажёре – реформере пилатес. Этот тренажёр изобретён в начале прошлого века Джозефом Пилатесом и представляет собой кровать с неустойчивой платформой. Несмотря на то, что нагрузка на позвоночник во время занятий минимальна, в работу включаются все мышцы , в том числе мелкие, или « интеллигенты», как называют их физиологи.




Начать заниматься в нашем центре можно как в период обострения так и в целях профилактики. По статистике каждый второй знаком с проблемами в спине не по наслышке, а на личном опыте. Единственное противопоказания к занятиям – отсутствия воли.