О нас

30 ноября 00:00


Образцовая студия танцевального искусства «МИРА» под руководством Фофановой Ольги Юрьевны, откроет для вас безграничные возможности современного танца

Мы представляем вашему вниманию нашу Танцевальную студию ,которая была создана в 2016 году. Успех коллектива подтверждается многочисленными наградами, участием во Всероссийских и Международных фестивалях-конкурсах. Занятие танцами – это возможность не только развиваться, но и путешествовать, выступать на различных площадках , что делает жизнь маленьких танцоров насыщенной и интересной.
 
Два филиала: ул.Пограничная 14 А, ост Площадь Совершеннолетия и Находкинский проспект 90, ост.Моручилище: Танцевальные залы площадью 80-100  кв. м. оснащены профессиональными станками, качественными напольными покрытиями, зеркалами, хорошим освещением и медийным оборудованием, которое помогает создать уютную творческую атмосферу. Помимо всего этого мы располагаем просторной раздевалкой и своим санузлом.

Занятия предусматривают не только регулярные посещения уроков, а также выступления на различных концертах, конкурсах, фестивалях, как на городском, так и на международном уровне.

Ее воспитанники стали неоднократными призерами на городских, Дальневосточных, Международных Конкурсах. Стали бронзовыми призерами Кубка Мира в Москве. Принимали участие в Двенадцатых молодежных Дельфийских играх России в Новосибирске.

МЫ НАУЧИМ ВАС УВЛЕЧЕННО ИССЛЕДОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ТЕЛА. ЭТО АЗБУКА, КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ОСВОИТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ СОСТАВЛЯТЬ СЛОВА, А В БУДУЩЕМ ПИСАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ ЦЕЛЫЕ ПОЭМЫ.