О компании

30 ноября 00:00


ООО «ПроектЭнергоМонтаж» высококвалифицированная торгово-монтажная компания, имеющая большой профессиональный опыт в оснащении инженерными системами производственных комплексов, непроизводственных объектов: жилищного фонда, социально-культурных, коммунально-бытовых и других объектов инфраструктуры.

Мы рады предложить Вам самые современные технические решения в области проектирования, комплектации объектов, монтажных и пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем вентиляции, кондиционирования и средств их автоматизации.

Наши специалисты решают любые поставленные задачи от системы бытовой вентиляции и кондиционирования в доме до использования новейших разработок с использованием альтернативных энергосберегающих технологий. Они быстро и качественно произведут монтаж и пусконаладочные работы данных систем с использованием современных технологий и специализированного профессионального оборудования, контрольно-измерительных и диагностических приборов, что гарантирует безупречное качество работ.

Мы осуществляем комплексную поставку и продажу оборудования, комплектующих и расходных материалов для кондиционеров, систем вентиляции, аспирации и кондиционирования воздуха; профессиональный монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание кондиционеров, климатических систем вентиляции, аспирации и кондиционирования воздуха; отопления современных зданий и промышленных сооружений.

Сервисное подразделение компании осуществляют комплексное послегарантийное сервисное обслуживание оборудования систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования воздуха, а также отопления, на объектах различного типа и назначения.