Исправление прикуса

30 ноября 00:00


О красивых и ровных зубах мечтает множество людей. Но если природа не дала этого, то исправить это можно с помощью брекет-системы. Брекет-система не единственный способ исправить аномалию прикуса. Существуют еще: аппаратурные методы, миотерапия, хирургические методы и использование всех этих методов одновременно.

Ортодонтическая пластинка изготавливается индивидуально для каждого пациента в стоматологии. Трейнер - это многофункциональный ортодонтический аппарат, который изготавливается с помощью метода компьютерного моделирования из эластичного силикона и предназначен для коррекции патологии прикуса в период смешанного и постоянного прикуса. Капа – устройство, которое представляет собой специальные прозрачные накладки на зубы.

Хирургический метод применятся в достаточно сложных случаях неправильного прикуса (ассиметрия лица, фронтальный или боковой открытый прикус, недоразвитие одной из челюстей). При этом можно изменить форму челюстей и лицевых костей с целью нормализации смыкания челюстей.

Наша стоматологическая клиника развивается во всех направлениях. Если вы заметили наличие аномального прикуса у себя или своего ребенка поспешите обратиться к Нашим специалистам. Мы будем рады помочь Вам.