Почему именно мы

30 ноября 00:00


Сильная команда специалистов.  «Клиника Доктора Чистякова» сегодня - это сплоченная команда из 10 врачей-стоматологов различной специализации. Ежегодно наши доктора проходят практические мастер-классы в ведущих центрах России.

 

Инновации в лечебном процессе.  «Клиника Доктора Чистякова» активно внедряет инновационные методики и прогрессивное оборудование в лечебный процесс. Наша клиника оснащена оборудованием, которое делает лечение пациентов максимально эффективным и безопасным.

 

Продуманная ценовая политика. Согласно проведенному службой маркетинга исследованию, цены в клинике являются средними по г.Находка, цены платного приема гос.поликлиник и небольших частных кабинетов даже выше. «Клиника Доктора Чистякова» является одной из самых крупных негосударственных стоматологий города и проводит закупки напрямую у производителей и официальных диллеров, что в конечном итоге ведет к разумной цене за оказываемые услуги.

 

Забота о безопасности пациентов. Безопасность персонала и пациентов - один из важнейших принципов нашей работы. Мы гарантируемстрогое соблюдение мер санитарно-эпидемиологического режима. В своей работе специалисты используют только одноразовый инструментарий либо инструменты, прошедшие многоуровневую стерилизационную обработку.  Все операции проводятся в условиях специализированной операционной с особыми требованиями к стерильности.

 

 

Гарантированный результат. Кроме качественного лечения зубов, мы проводим сложнейшие зубосохраняющие операции, вживляем импланты, лечим заболевания десен. Наши пациенты улыбаются и дарят свою улыбку окружающим. Потому что мы умеем делать свою работу.