Очистители

30 ноября 00:00


Klarwind Электростатический угольный фильтр



Тип: Фильтры
Электростатический угольный фильтр - состоит из электростатических волокон и активированного угля. Он устраняет определенные виды неприятных запахов и обезвреживает вредные химические газы. Также задерживает мельчайшие частицы пыли, табачного дыма и шерсти животных, снижая риск развития аллергических реакций. Срок службы от 3 до 6 месяцев

Klarwind Фильтр NANO Silver



Тип: Фильтры
Фильтр NANO Silver - обеззараживает воздух от микробов, вирусов, бактерий и вредных микроорганизмов. Он также задерживает мелкодисперсную пыль, аллергены, споры растений, а также продукты жизнедеятельности клеща домашней пыли. Срок службы от 3 до 6 месяцев.

Klarwind Катехиновый фильтр



Тип: Фильтры
Катехиновый фильтр - улавливает мельчайшие частицы пыли и обезвреживает бактерии, грибки и вирусы, растворяя клеточные стенки, тем самым решая проблему их повторного распространения. Срок службы от 3 до 6 месяцев.

Klarwind Фотокаталистичический фильтр



Тип: Фильтры
Фотокаталистический фильтр - создан на основе диоксида титана или цинка, который "разлагает" вредные примеси, бактерии, грибок, споры плесени. Фильтр легко восстанавливается-просто поместите его под прямой солнечный свет на 3-4 часа для фотокаталистической регенерации. срок службы-2 года.

Klarwind Фильтр с Витамином С



Тип: Фильтры
Фильтр с Витамином С - используется, как дополнительный источник витамина С. Насыщает витамином С воздух в помещении, что повышает иммунитет, снижает стресс, смягчает кожую Срок службы - 2 года.

Daikin MC70LVM



Тип: Очистители
Максимальная обслуживаемая площадь: 46 м2
• Новый очиститель воздуха MC70L от компании Daikin с технологией стримерного разряда. Многоступенчатая система фильтрации Daikin MC70L.
• Повышена эффективность очистки воздуха:долговременно сохраняется способность уничтожать вредные вещества, превосходящая возможности аналогичных устройств с использованием активированного угля.
• Бактерии и споры плесени: поглощаются фотокаталитическим фильтром из титаносодержащего минерала, а стримерный разряд уничтожает их в 6 раз быстрее, чем в прежних моделях.
• Экономичный комбинированный фильтр: комплект фильтров рассчитан на 10 лет непрерывной работы воздухоочистителя (в комплекте 5шт., каждый из них рассчитан на 2года).
• Бесшумная работа: нижний уровень шума16 дБА (самый тихий воздухоочиститель среди аналогов от других производителей).

Ballu Ультразвуковой увлажнитель UHB-770



Тип: Увлажнители
Ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU серии Aqua sonic UHB-770 осуществляет мягкое увлажнение в обслуживаемом помещении, создавая полезный для здоровья микроклимат с естественной природной свежестью.

Прибор имеет высокую производительность по увлажнению, не потребляет большого количества электроэнергии, не шумит, прост в обслуживании и уходе.

250 мл/ч. Электронный гигростат, горячий/холодный пар. 3 режима работы, таймер на отключение, LCD дисплей. Рекомендуемая площадь до 35 м2. Размеры 405х432х195 (ВхШхГ, мм). Вес 5,45 кг.

Ballu Очиститель воздуха Ballu AP-420 F5



Тип: Очистители
Воздухоочиститель AP-420F5 – это компактный, высокоэффективный прибор с пятиступенчатой системой фильтрации, стильным современным дизайном, автоматическим определением степени загрязненности фильтров и таймером на отключение. Прибор АР-420F5 успешно справится с очисткой воздуха в помещениях до 35 м2.
Это поколение воздухоочистителей обеспечивает тщательную, многоступенчатую фильтрацию воздуха, очищая его от шерсти домашних животных, аллергенов, домашней пыли, пылевых клещей, пыльцы, бактерий, смога, формальдегидов, табачного дыма и неприятных запахов.

Размеры 432х405х195 (ВхШхГ, мм). Вес 5,7 кг.

Ballu Очиститель воздуха Ballu AP-210



Тип: Очистители
Грязный уличный воздух и пыль, попадая в квартиры, становятся источниками многих заболеваний. Воздухоочиститель является надежным защитником здоровья и одним из самых необходимых бытовых приборов современного человека.

Воздухоочиститель BALLU AP-210F3 предназначен для очистки воздуха в помещениях до 40 м2.

AP-210F3 Home nature освежает воздух, создает здоровый микроклимат, тонизирует и придаёт силы.120 м3/ч,три ступени очистки: ионизация, HEPA фильтр, угольный (карбоновый) фильтр. Интеллектуальный таймер учета срока годности фильтров. 8-часовой таймер на отключение. Рекомендуемая площадь до 40 м2. Размеры 420х365х170 (ВхШхГ, мм). Вес 4,9 кг.

Ballu Очиститель воздуха Ballu AP-420 F7



Тип: Очистители
АР-420F7 – компактный, высокоэффективный прибор с семиступенчатой системой фильтрации, стильным современным дизайном, автоматическим определением степени загрязненности фильтров и таймером на отключение. Прибор АР-420F7 успешно справится с очисткой воздуха в помещениях до 35 м2.

Это поколение воздухоочистителей обеспечивает тщательную, многоступенчатую фильтрацию воздуха, очищая его от шерсти домашних животных, аллергенов, домашней пыли, пылевых клещей, пыльцы, плесневых спор, вирусов, бактерий, смога, формальдегидов, табачного дыма и неприятных запахов.Размеры 432х405х195 (ВхШхГ, мм). Вес 5,7 кг.

Mitsubishi Electric Приточно-вытяжная установка Lossnay VL-100



Вентиляция зданий и помещений может привести к значительным теплопотерям. Система Lossnay (название переводится как "нет потерь") позволяет утилизировать до 70% энергии, затрачиваемой на охлаждение или обогрев воздуха в помещениях. Системы Лоссней не только снижают операционные затраты на электроэнергию, но и позволяют снизить стоимость оборудования до 30% благодаря установке менее мощных моделей.

Вентиляционная установка Лоссней утилизирует явную и скрытую теплоту воздуха, то есть почти выравнивает не только температуру приточного и вытяжного воздуха, но и его влагосодержание. Благодаря использованию специального материала рекуператора приточный воздух охлаждается и осушается летом, а также нагревается и увлажняется зимой за счет вытяжного воздуха. Материал рекуператора имеет избирательную проницаемость к различным газам, что обеспечивает свободное прохождение водяного пара и препятствует проникновению загрязняющих веществ (углекислый газ, аммиак) через стенки теплообменника.

Ballu Air Master BMAC-200 Warm

Тип: Приточные установки
Производитель: Ballu
Максимальная обслуживаемая площадь: 45 м2