Осушители

30 ноября 00:00


1Ballu Сушилка для рук Ballu GSX-1000 Air Jet



Тип: Аксессуары
Электросушитель для рук – высококачественный бытовой прибор, изготовлен из высококачественных материалов и компонентов. В течение всего срока эксплуатации электросушитель сохраняет свои потребительские качества, к которым относятся быстрая сушка, экономия электроэнергии, приятный внешний вид, высокое качество и надежность.
Высокоэффективная и экономичная сушилка для рук в ударопрочном пластиковом корпусе, не подверженном воздействию ультрафиолетовых лучей, 1000 Вт.

Ballu Сушилка для рук GSX-2000 Turbo



Тип: Аксессуары
Автоматические сушилки для рук BALLU удобны и надежны в эксплуатации, выполнены в современном эргономичном дизайне, легко монтируются, не требуют технического обслуживания, экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта для пользователя.
Высокоэффективная и экономичная сушилка для рук в ударопрочном пластиковом корпусе, не подверженном воздействию ультрафиолетовых лучей, 2000 Вт.

Ballu Сушилка для рук GSX-1800 Hot air



Тип: Аксессуары
Автоматические сушилки для рук BALLU удобны и надежны в эксплуатации, выполнены в современном эргономичном дизайне, легко монтируются, не требуют технического обслуживания, экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта для пользователя.

Высокоэффективная и экономичная сушилка для рук антивандального исполнения, 1800 Вт, металл

Ballu Осушитель воздуха Ballu BDH-25L



Тип: Осушители
Осушитель воздуха BDH-25L не требует монтажа, установлен на напольные ролики, благодаря которым мобилен, работает на экологически безопасном фреоне R410A. Его производительность составляет 25 литров в сутки. Современный и стильный дизайн аппарата позволяет гармонично вписать его в любой интерьер помещения. Зеленый цвет передней панели эргономичен и всегда актуален.

Осушителя воздуха оснащен баком для сбора конденсата, который находится в нижней части прибора и легко доступен, панелью управления, решетками для забора и подачи обработанного воздуха. На передней панели расположен дисплей с индикацией режимов работы и уровня влажности, на задней — отверстие для слива конденсата.

Ballu Осушитель воздуха Ballu BDH-30L



Тип: Осушители
Осушитель воздуха BDH-30L представляет собой высокопроизводительный, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, не требующий монтажа и работающий на экологически безопасном хладагенте R410A. Производительность 25 л/сут. Осушитель оснащен специальными роликами, что делает его перемещение из одного места в другое легким и быстрым Современный и стильный дизайн прибора гармонично вписывается в любой интерьер помещения — от никогда не стареющей классики до модного и яркого авангарда.
30 л/сут., объем бака - 6,5 л, 210 м3/ч, сенсорная панель управления с индикаторами существующего и заданного уровня влажности, таймер, на колесах

Ballu Осушитель воздуха Ballu BDH-35L



Тип: Осушители

Осушитель воздуха BDH-35L представляет собой высокопроизводительный, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, не требующий монтажа и работающий на экологически безопасном хладагенте R410A. Производительность 35 л/сут. Осушитель оснащен специальными роликами, что делает его перемещение из одного места в другое легким и быстрым Современный и стильный дизайн прибора гармонично вписывается в любой интерьер помещения — от никогда не стареющей классики до модного и яркого авангарда.
35 л/сут., объем бака - 8 л, 280 м3/ч, сенсорная панель управления с индикаторами существующего и заданного уровня влажности, индикация температуры, заполненности бака, таймер, режим оттаивания, на колесах.