Конвекторы

30 ноября 00:00


В нашей северной стране отапливать нужно практически все - от коттеджа, дачи и квартиры до офиса и магазина. В частных домах можно установить котел и связанные с ним радиаторы. В условиях городской квартиры решение чаще всего компромиссное, но не всегда удобное – к примеру, настенные водяные тепловентиляторы или же электрические масляные.


С появлением новой технологии – прямого электрического отопления французской фирмы NOIROT электроотопление стало самым удобным и перспективным видом отопления для помещений любого класса. Теперь нет необходимости прокладывать трубы, устанавливать котел и радиаторы.


Система отопления NOIROT позволяет создавать и автоматически поддерживать микроклимат в каждом помещении. Каждый модуль оснащен высокоточным программным устройством, не требует заземления и не чувствителен к скачкам напряжения. Возможность программирования позволяет снизить расход электроэнергии на 60-80%.

Компания дает 3 года гарантии на свою продукцию.

Конвекторы Noirot
Разнообразие технических характеристик, широкий диапазон мощностей и габаритных размеров, разное стилевое исполнение дает возможность выбрать именно то оборудование, которое обеспечит максимально комфортный и экономичный обогрев помещения.





Noirot Verlys Evolution
Эксклюзивная модель двойного принципа действия: конвективный и инфракрасный. Наиболее эффективный, экономичный и безопасный вид отопления.





Noirot Bellagio 2
Инертный обогреватель, эксклюзивный чугунный материал. Экономичность, гарантированная долговечность. Прибор бесшумен и безопасен.



Noirot Calidou ProXP
Эксклюзивная модель обогревателя создает исключительно мягкий и комфортный тепловой режим. Модельный ряд: Вертикальные, горизонтальные и низкие..



Noirot Athenea Millenium
Новая серия, представленная в новом дизайне, гарантирует комфортный обогрев и экономия электроэнергии. Модельный ряд: низкие, средние и высокие.