О компании

30 ноября 00:00


Компания PRO Мебель заявила о себе 2013 году. Основное направление нашей деятельности – производство каменных столешниц и различной корпусной и встроенной мебели любой сложности по индивидуальному дизайну на заказ.

За время существования мы приобрели репутацию производителя качественной современной мебели, надежного и внимательного делового партнера. За это время мы создали и усовершенствовали собственную производственную базу, оборудованную современным высокотехнологичным оборудованием, добились высокого качества и культуры обслуживания наших клиентов.

Гарантии

Наша компания предоставляет заказчику гарантию 1 год на всю продукцию, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. При повторном обращении в нашу компанию мы предоставим Вам скидки на любые виды работ. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов. При производстве встроенной мебели используются самые современные технологии и оборудование.

Наши преимущества

Отличие нашей компании от конкурентов, оказывающих сегодня услуги изготавливаем каменные столешницы, мойки, мебельный щит, по производству, сборке и доставке мебели, прежде всего заключается в качестве наших услуг. Оно обусловлено очень многими факторами – это и использование самых современных технологий, и кадровая политика компании, и использование только высококачественных комплектующих и материалов.

Благодаря огромным возможностям наших систем обустройство дома или офиса станет настоящим призванием для людей, которые ищут новые оригинальные решения в дизайне помещений. Изготовление встроенной мебели любого размера дает возможность приспосабливаться к уже существующим архитектурным элементам.

Компания PRO Мебель — это гарантия высочайшего качества, а также гарантия долговечности. Это высокие технологии и изысканный дизайн. Это исключительная надежность в эксплуатации, бесшумная работа раздвижных механизмов, что позволяет в итоге создавать лучшую встроенную мебель.