О компании

30 ноября 00:00


Сеть магазинов « Аберон» по продаже ковров
и ковровых изделий


Выбор коврового покрытия – процедура не сложная, но достаточно щепетильная. Ковер может стать интересным и красивым дополнением интерьера, удобным и полезным аксессуаром. Наша компания предлагает на выгодных условиях приобрести качественные ковры оптом от производителя по доступным и лояльным ценам. Мы четко понимаем, что конкуренция в данном сегменте рынка достаточно велика. Потому делаем все возможное, чтобы наш ассортимент продукции смог в полной мере удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

За продолжительное время наша компания разработала четкую и вполне оправданную стратегию. Своим постоянным и новым клиентам мы предлагаем исключительно качественную продукцию по доступным ценам. Нашими заказчиками становятся как розничные покупатели, которые занимаются обустройством собственного дома, квартиры, так и оптовые покупатели.

Для каждой категории мы разработали выгодные условия сотрудничества и соответствующую стоимость товара. В каталоге представлены различные виды ковров – разных стран-производителей, для всех типов помещений, модели, отличающиеся формой, фактурой и расцветкой. Потому заказчик точно сможет подобрать ковер, наиболее соответствующий его требованиям эстетичности и функциональности. Внимательно изучив наш ассортимент, вы поймете, что купить ковер можно быстро, выгодно и удобно.

«Аберон» - качественные ковры оптом от производителя!

Действует накопительная система скидок по дисконтным картам.

Где продаются ковры в Уссурийске недорого?

Можно поискать на рынке, но вряд ли вас устроит качество приобретенного изделия. Можно стать клиентом элитного магазина напольного покрытия. Но в этом случае будьте готовы переплатить немалую сумму просто за бренд. Идеальный вариант – купить ковер в нашем магазине!

Почему многие заказчики предпочитают сотрудничество с нашей компанией?

С нами удобно


Действительно, у нас вы можете приобрести ковры от эконом-класса, паласа или циновки до элитной модели ручной работы, так как то, чего нет в магазине, мы можем привести со склада, то чего нет на складе-мы закажем производителю!

С нами выгодно

Мы реализуем ковры в Приморском крае недорого – стоимость каждого изделия вполне обоснованная, адекватная и зачастую ниже, чем у компаний-конкурентов. В каталоге представлено покрытие разных ценовых категорий – от ковров эконом-класса до дорогих элитных вариантов.

С нами надежно

Мы сотрудничаем исключительно с проверенными производителями ковровых изделий. Потому можем с уверенностью гарантировать качество реализуемых товаров и их продолжительный срок эксплуатации.Все еще думаете, где купить ковры от производителя недорого?

Пока вы сомневаетесь, другие уже украшают интерьер своих домов и офисов красивыми и эстетичными, функциональными и практичными коврами от магазина «Аберон». Присоединяйтесь!