Кухни

30 ноября 00:00


ВЫБИРАЙ .  ЗВОНИ  .  ПОЛУЧАЙ СКИДКУ!

Давно мечтаете о новой мебели, но не знаете где купить?

Ждете подходящего момента?

НОВЫЕ кухни в обновленном салоне МебельДом!

Вас ждут 9 интерьерных стилей!

Как приготовить Кухню Кук?

Процесс приготовления наших кухонь прост и увлекателен.

Каталог составлен по интерьерным стилям, а управлять ценой можно меняя фасады.

Наши шеф-дизайнеры разработают проект кухни Вашей мечты. Приходите в салон МебельДом!

Кухня в стиле Хай-тек

Все последние достижения науки и техники находят отражение в футуристичном стиле хай-тек. Здесь используются самые современные материалы и самые функциональные механизмы. Особым украшением кухни в стиле хай-тек служит яркая подсветка холодного спектра, которая придает интерьеру еще более космический вид. Ну, и конечно, основную работу за человека в таком интерьере выполняет интеллектуальная техника.

Чистота белоснежных фасадов и динамичные контрастные акценты. Будущее уже здесь, и оно начинается на вашей кухне.
 
 
 

Кухня в Современном стиле

Современный стиль близок активным людям, открытым для всего нового, потому что это не застывший канон, а воплощение актуальных дизайнерских тенденций. Стиль постоянно изменяется и приобретает новые черты. Но главными здесь всегда остаются порядок и практичность, экономия времени, рациональное хранение и простота в уборке. Вот почему при создании кухни в современном стиле предпочтение отдается простым формам, природности и натуральности цветовых решений, открытым пространствам и продуманному освещению.

Импровизируйте, комбинируя глянцевые и матовые фасады. Добавляйте природные текстуры и яркие акценты на свой вкус. Современный стиль — это эксперимент.
 
 
 
 
 

Кухня в стиле Лофт

Стиль лофт несет в себе дух свободы и подчеркивает неординарную личность своего хозяина. Он зародился в просторных помещениях бывших заводов и фабрик, которые арендовали представители богемы, поэтому подразумевает открытые пространства без перегородок с естественным освещением, кирпичную или бетонную отделку, выразительный декор — от предметов искусства до индустриальных объектов в художественной переработке. Дерево и светлые тона, которые зрительно расширяют пространство, в лофте дополняются контрастными темными элементами в различных оттенках графита и металла.

Используйте палитру фасадов, где белые глянцевые и матовые поверхности соседствуют с уютным кашемиром, а старое дерево — с черным перцем. Лофт — это свобода.
 
 
 
 
 

Кухня в Индустриальном стиле

Индастриал — это стилизация под промышленное производство. Этот стиль начал зарождаться во времена промышленной революции, на волне интереса к новым технологиям, которые значительно упростили жизнь и быт людей. Для индустриального стиля характерна отсылка к промышленным интерьерам, где основным критерием является простота и надежность. Он минималистичен по своей природе и не предполагает каких-либо декоративных элементов, но в этой простоте кроется особое обаяние.

Добавьте к черно-белой гамме и фасадам в текстуре бетона и базальта немного домашнего уюта с помощью древесных текстур и приятных глазу оттенков — и ваш неповторимый интерьер в стиле индастриал готов.
 
 
 
 
 

Кухня в стиле Модерн

Стиль модерн ценят за достоинство и респектабельность. Это выбор самодостаточных людей, которые верны своим вкусам и привычкам. Для дизайна интерьеров в стиле модерн характерны выверенные пропорции, безупречные линии, качественные экологичные материалы. Цветовая гамма этого стиля — мягкая и спокойная, выполненная в благородных натуральных тонах, вдохновением для которых служат богатство сложных природных оттенков воды, земли и камня, а также растительные мотивы.

Кухня в стиле модерн — это роскошь мрамора и фарфорово-белый глянец, немного розового жемчуга и чашечка капучино, матовые оттенки серого, голубого и терракоты. Найдите сочетание фасадов, которое идеально подчеркнет ваш тонкий вкус.
 
 
 
 

Кухня в стиле Минимализм

В стиле минимализм нашла свое отражение философия осознанности. Это образ мыслей, при котором человек избавляется от всего лишнего, впуская в свою жизнь только то, что выбирает сам и что ему действительно необходимо. Для минимализма характерны простая геометрия, сдержанная цветовая гамма, свободные поверхности, отсутствие орнаментов, отказ от декоративных ручек в пользу фасадов с современными интегрированными системами. Здесь все подчинено удобству и лаконичности, которые подчеркивают рациональность решений, прекрасных в своей продуманной простоте.

Сочетайте матовые фасады базовых оттенков (белый, кашемир, темно-серый) с древесными текстурами дуба. А может, вам понравится монохромный вариант? Найдите оптимальную пропорцию ингредиентов, которая подчеркнет красоту и лаконичность интерьера.
 
 
 
 
 
 

Кухня в стиле Эко

Природная гармония, бережное использование ресурсов, выбор экологически чистых материалов, производство которых оказывает минимальное воздействие на окружающую среду – вот основные принципы интерьера в эко-стиле. Для такого интерьера выбирается природная палитра мягких натуральных оттенков, в которой присутствуют древесные текстуры, цвета речного песка, хвои, высушенной на солнце травы. Как и минимализм, эко-стиль не предполагает обилия декора, зато очень выигрывает от использования живых растений.

Выбеленное дерево, мореный дуб, оттенки зелени, капучино и топленого молока. Сбалансированная и гармоничная цветовая гамма фасадов наполнит кухню уютом, а белоснежные глянцевые и матовые поверхности подчеркнут чистоту и натуральность.
 
 
 
 
 
 

Кухня в стиле Неоклассика

Неоклассика — это сочетание традиций и инновационного подхода. Она взяла все лучшее из классических интерьеров, чтобы адаптировать их к современной жизни. Здесь господствуют те же безупречные пропорции, та же роскошь и элегантность, но нет излишней декоративности и вычурности. Этот стиль — выбор людей с устоявшимися вкусами, которые способны в полной мере оценить красоту классического дизайна, но не прочь привнести в интерьер кухни модные интерьерные тенденции.

Матовые и глянцевые белые фасады, тепло бежевого кашемира и благородные серые оттенки. Эта классическая гамма позволяет создавать разные по настроению, но неизменно элегантные интерьеры.
 
 
 
 
 
 

Кухня в стиле Прованс

Покой и безмятежность французской провинции создают на кухне приятную релаксирующую атмосферу. Рамочные фасады, уютные винтажные детали и пастельные, как будто выгоревшие на ярком солнце цвета делают кухню в стиле прованс легкой и воздушной. В ее оформлении не должно быть ничего ультрасовременного, потому что время на такой кухне должно течь спокойно и размеренно, унося прочь все заботы. Ей очень подойдут традиционные материалы — камень или матовая плитка, глиняная или фарфоровая посуда, декор из натурального дерева.

Голубой и белый — как небо и облака, неторопливо плывущие над Провансом. Эти оттенки фасадов неслучайно первыми заняли свое место в палитре, но скоро мы дополним их новыми цветами.
 
 
 
 
 

Получите профессиональную консультацию - БЕСПЛАТНО!

Если у Вас возникли вопросы или необходимость посоветоваться с профессионалами, наши отзывчивые консультанты:

·         Расскажут все и даже больше о понравившейся мебели; 

·         Помогут составить оптимальный для Вас набор мебели, учесть все мелочи. Ведь мы знаем – в этом деле мелочей не бывает!

·         Помогут с расстановкой и визуализацией Вашего выбора;

·         Помогут Вам принять правильное решение, ответив на Ваши вопросы или наоброт, задав Вам правильные вопросы;

·         Подскажут, как оплатить самым удобным способом;

·         Посоветуют, как купить максимально выгодно или как получить скидку. 

Полный ассортимент мебели Вы можете  посмотреть в нашем салоне.

Закажите бесплатный̆ дизайн-проект прямо сейчас, чтобы узнать цену комплекта с учетом выбранных элементов и условий акции. 

Мы всегда рады  любой возможности помочь Вам!