"Динамо-Владивосток" одержало третью победу в сезоне

сб, 27 апр. 20:04

Владивостокское "Динамо" одержало третью победу в сезоне, переиграв в домашнем матче ФК "Строгино" — 2:1, сообщает ИА PrimaMedia.

В начале матча хозяева поля создали несколько моментов. Могли забивать Артём Терентьев и Никита Зырянов. Последний отличился на 21-й минуте встречи. Никита Кузин протащил мяч по флангу, сместился к воротам и отдал мяч Зырянову, который в касание переправил его в ворота.

Во втором тайме "Динамо" не успокоилось. На 76-й минуте после навеса в штрафную и серии неточных ударов головой Дмитрий Ращупкин воспользовался нерасторопнлстью защитников и удвоил преимущество владивостокцев.

Уже в добавленное арбитром время гости сумели отквитать один мяч и сделал счёт — 2:1.

Для "Динамо" это третья победа в нынешнем чемпионате. На данный момент приморская команда сравнялась с лидером — ФК "Композит", который набрал девять очков.