ТД "Купеческий": О нас

11 марта 02:53


ТД “Купеческий” - это торгово-развлекательный комплекс, открытый в ноябре 2008 года, общей площадью более 20 000 кв.м., находящийся по адресу г. Находка, ул. Сидоренко 1. Комплекс состоит из двенадцати больших торговых центров, разных направлений

В продуктовом ТЦ представлен огромный выбор товара подобранного по принципу “многообразия и качества продуктов по самым низким ценам в городе”. Несмотря на огромную площадь центра, покупателям здесь очень уютно и комфортно. Каждый отдел оформлен в старорусском стиле и буквально притягивает к себе, позволяя окунуться в эпоху прошлого времени, когда царила добротность во всём.

В ТЦ "Вещи и Товары для Дома" на первом этаже находится: косметика и парфюмерия, отделы по продаже аксессуаров для сотовых телефонов, хозяйственные товары, аптека, GloriaJeans

Второй этаж центра это бутиковая зона, с широким ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров, детской одежды и игрушек, а так же постельных принадлежностей.

Супермаркет "Детландия" — универсальный магазин детских товаров, которые включают в себя широкую линейку продукции от "А" до "Я".

"Домовид" - магазин товаров для дома: подарки, сувениры, текстиль, столовая посуда для кухни,предметы интерьера.

В ТЦ “Стройматериалы” можно приобрести все для ремонта и строительства, получить грамотную консультацию у профессионалов.

В ТЦ мебель можно купить и заказать любую мебель, диваны, шкафы и кухни. Вас ждет широчайший выбор мебели на заказ.

А также:

Прим Хобби, магазин товаров для дома и рукоделия - @primhobby.nhk

Технопоинт, дискаунтер цифровой и бытовой техники - @technopoint_nhk

Диснейка, шоурум детской одежды и обуви - @disneyka_nhk

Ледивиль, магазин косметики и парфюмерии- @ledyvill_nhk

К удовольствию гурманов на территории ТК можно отведать интернациональную кухню: русскую, армянскую, итальянскую.

В летнее время года работают торговые лотки, где фермеры из районов Приморья продают выращенный урожай. Два раза в неделю в «Купеческом» проводится выставки-дегустации, чтобы познакомить покупателей с разнообразной продукцией. Мы стараемся сделать всё необходимое для удобства и комфорта наших покупателей!

Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефону (4236)68-39-39

Мы всегда рады Вас видеть!