Проживание

30 ноября 00:00


На базе отдыха «Бриз» предлагается для размещения три типа домиков: "Люкс", "Комфортабельные деревянные домики" и "Эконом" и один зимний дом.

Дом круглогодичного проживания. Внтури теплые полы, ламинат, натяжные потолки. Две комнаты на 1 этаже, две на 2 этаже (вместимость 4 человека в каждой комнате). Одна из комнат на втором этаже -двухэтажная и вмещает в себя 7-8 гостей. Санузел с душевой кабиной в каждой комнате.

Домик типа "Эконом". Всего 4 трех местных домика. В каждом домике есть: двуспальная кровать, односпальная кровать, телевизор, чайник, постельное белье, стол,стулья.

"Комфортабельные деревяные домики". Всего 10 трех местных домиков. В каждом домике есть: большая двуспальная кровать (1.9м. х 2м.), односпальная кровать, телевизор, чайник, постельное белье, стол,стулья, санузел (туалет, душ).

Домик типа "Люкс". Всего 14 4х и 3х местных домика. В каждом домике есть: двуспальная кровать, односпальная кровать, телевизор, чайник, постельное белье, стол,стулья, телевизор, санузел (туалет, душ).

4-х местные домики с удобствами. Всего восемь домов. В домике есть все для комфортного проживания, таулет, душ, веранда, количество спальных мест, по количеству проживающих.

Услуги

На территории базы отдыха беседки и пикниковые места, настольный теннис, охраняемая парковка, прокат газовых печек для приготовления еды.

Питание

На территории базы отдыха работает кафе, есть магазин, возможность самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительные услуги

Русская баня на 6-8 человек.