Два частных домовладения получили повреждения при обстреле Белгородской области

ср, 27 мар. 00:05



Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Белгородскую область. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Под обстрел ВСУ попало село Вязовое Краснояружского района. По предварительным данным, пострадавших нет», — написал он.

Материалы по теме:«Весь город — руины»Тысячи людей под Белгородом страдают от самых сильных обстрелов с начала СВО. Как они выживают?19 марта 2024Путин заявил, что Россия может создать на Украине санитарную зону из-за обстрелов. Как она будет выглядеть?18 марта 2024«Мама прислала голосовое. Говорит, нет половины руки»Жители Белгорода — о самых сильных обстрелах города с начала СВО10 января 2024

По его словам, в двух частных жилых домовладениях при атаке оказались выбиты окна. На место прибыли сотрудники оперативных служб, добавил губернатор.

Ранее стало известно, что при обстреле села Головчино Грайворонского городского округа пострадали три человека. «Двое пожарных МЧС России — один с осколочными ранениями головы и нижних конечностей доставлен в областную клиническую больницу, второй с осколочными ранениями нижних конечностей — в городскую больницу №2 города Белгорода — и женщина с осколочным ранением доставлена в Борисовскую ЦРБ», — отчитался Гладков.



Источник www.lenta.ru