Появились новые кадры из разрушенного в результате теракта «Крокуса»

вт, 26 мар. 21:47



В сети появились новые кадры разбора завалов в разрушенном в результате теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Видео опубликовало МЧС России в Telegram.

На записи видно, что спасатели продолжают разбор завалов концертного зала, который был почти полностью уничтожен пожаром, устроенным преступниками. Судя по ролику, на месте также работают собаки, осуществляющие поиск тел, которые могут оставаться под обломками здания.

Ранее губернатор ПодмосковьяАндрей Воробьеврассказал, что поисковая операция на месте теракта в «Крокус Сити Холле» продлится до 17:00 вторника, 26 марта. Кроме того, накануне Shot сообщал, что под завалами могут находиться еще 12 тел.

Группа вооруженных террористов атаковала «Крокус Сити Холл» в Красногорске вечером 22 марта. Преступники открыли прицельный огонь по посетителям, а также подожгли здание концертного зала, в результате чего оно частично обрушилось. По последним данным, жертвами теракта стали 139 человек, пострадали более 180. Согласно неофициальной информации, травмы получили до 360 человек.

Материалы по теме:«Вчера уже прошло, изменить его нельзя»Кем были и чем жили люди, погибшие от рук террористов в «Крокус Сити Холле»25 марта 2024«В трубке он услышал только шум и крики»Десятки людей пропали при теракте в «Крокусе». Что известно об их судьбе? 24 марта 2024Теракт в «Крокус Сити Холле»:главные кадры нападения террористов и спасения людей22 марта 2024

Террористы предприняли попытку скрыться на белом Renault Symbol, который в ночь на 23 марта обнаружили в районе деревни Хацунь Карачевского района Брянской области. В ходе погони автомобиль перевернулся. В результате правоохранители задержали четверых уроженцев Таджикистана. 25 марта суд арестовал их на два месяца.



Источник www.lenta.ru