Пожарные МЧС России пострадали при обстреле в Белгородской области

вт, 26 мар. 15:39



Двое пожарных МЧС России пострадали при обстреле села Головчино Белгородской области. Об этом сообщили в Telegram-канале ведомства.

Атаке подверглось здание пожарно-спасательной части № 43. В МЧС пояснили, что начальник караула и пожарный получили ранения тяжелой и средней степени тяжести.

Мужчин доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Материалы по теме:«Весь город — руины»Тысячи людей под Белгородом страдают от самых сильных обстрелов с начала СВО. Как они выживают?19 марта 2024Путин заявил, что Россия может создать на Украине санитарную зону из-за обстрелов. Как она будет выглядеть?18 марта 2024«Мама прислала голосовое. Говорит, нет половины руки»Жители Белгорода — о самых сильных обстрелах города с начала СВО10 января 2024

Ранее сообщалось, что под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины попал поселок Красное Шебекинского городского округа Белгородской области. Губернатор российского региона Вячеслав Гладков отметил, что мирные жители не пострадали, однако в одном частном доме были выбиты окна, оказались посечены фасад, кровля и забор, а также припаркованный рядом автомобиль.

До этого украинский дрон-камикадзе атаковал «Газель» на трассе между белгородским поселком Октябрьский и селом Ясные Зори.



Источник www.lenta.ru