Борьба Овнов, имидж Дев и траты Рыб: подробный гороскоп с 25 по 31 марта

вс, 24 мар. 17:30


Источник www.primamedia.ru

У ОВНОВ в бизнесе — благоприятное время для проявления личной инициативы и привлечения сил окружающих. Положение планет особенно благоприятствует всем делам, где важна тщательность исполнения, продуманность деталей. Некоторые будут бороться с искушением пренебречь своими обязанностями.

ТЕЛЬЦЫ, ваши лидерские качества помогут вам занять достойное место в коллективе, завести нужные знакомства. Лучше всего досконально изучить дело, которым вы намерены заняться. И не забывайте: профессионал вправе рассчитывать на соответствующее вознаграждение. 

БЛИЗНЕЦАМ прилив сил позволит вам быстро справиться с профессиональными задачами. Важно помнить о высшей цели: суета способна затмить собой видение ситуации в целом. Даже в самых сложных случаях не теряйте веру в себя.

К РАКАМ именно теперь придет общественное признание: вы по праву будете чувствовать себя хозяином положения. Многие способны начать поиск нового места в жизни, не взирая на то, что подумают об этом окружающие. 

У ЛЬВОВ — в профессиональной деятельности намечается новый виток. Двигайтесь в нужном направлении, и все ваши мечты осуществятся. Успешны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Прекрасное время для дружеских встреч и романтических отношений.

У ДЕВ в профессиональной сфере наступил удачный момент для реализации задуманного. Период требует от вас каких-то коренных изменений, реформ, обновления имиджа. Умейте выбирать партнеров и больше общайтесь с единомышленниками, обменивайтесь взглядами и опытом. 

ВЕСАМ полезно подумать над тем, как выстраивать дальше отношения с нужными вам людьми. Решение самых сложных вопросов может прийти совершенно неожиданно. Жизнь активизирует ваши литературные способности, умение владеть словом и вниманием аудитории. 

У СКОРПИОНАОВэто яркий период, полный возможностей как в бизнесе, так и личных делах. Учитесь привносить в работу моменты, непривычные для вас: именно они выведут проект на новый уровень. Предоставьте своим коллегам большую свободу.

СТРЕЛЬЦЫ, новые планы пробудят в вас желание неограниченной свободы и финансовой независимости. При желании вы сейчас можете многое изменить в личной жизни, во взаимоотношениях с детьми. 

КОЗЕРОГОВ ждет прибыль от участия в совместных проектах. Общение с друзьями доставит море удовольствия, но следовать чужим советам не стоит: сохраняйте свой, оригинальный взгляд на вещи. На этой неделе удастся решить и профессиональные вопросы.

У ВОДОЛЕЕВ в профессиональной сфере зреют серьезные изменения. Есть вероятность предложения вам работы совершенно другого профиля. Не бойтесь принять вызов, изменить существующий порядок вещей. Вполне вероятно, вам не хватает поддержки более опытного товарища.

У РЫБ возможны непредвиденные денежные траты. Зато благодаря им же могут реализоваться ваши самые невероятные желания. Лучшее время для расширения кругозора, усвоения новой сложной информации. В рабочем коллективе обстановка зависит от вашего поведения.