Захлестнет всплеск эйфории: раскрыто магическое число 2024 года Зеленого Дракона

сб, 23 мар. 18:00


Источник www.primamedia.ru

В китайском учении фэншуй каждый год обозначается своим удачным числом, которое, как утверждают специалисты, приносит защиту и удачу. В 2024 году, году Дракона, это магическое число станет надежным помощником для всех, кто обратится к нему. Давайте вместе с ИА PrimaMedia разберемся, какое число стало магическим в этом году и как его использовать.

1. Определение удачного числа: Каждые 20 лет в китайской мифологии происходит смена периодов, которая придаёт определённой цифре магические свойства. В 2024 году девятка стала символом удачи и благополучия, обретя защитные качества в связи с новым периодом.

2. Привлечение энергии числа: Эксперты рекомендуют интегрировать число девять в свою жизнь. Это можно сделать, например, украшая дом декоративными элементами в группах по девять штук или поместив девять фэншуй-монеток в связке. Также владельцы номеров телефона или машин с этой цифрой могут ожидать удачи.

Чтобы получить силу и энергию числа девять, необходимо включить его в свою жизнь. Самый простой способ — украсить дом декоративными предметами группами из такого количества штук. Например, положить где-нибудь девять фэншуй-монеток в связке, — подчеркнула мастер фэншуй, астролог Анастасия Горностаева в беседе с "Москва 24" (18+)

3. Значение для дома: Жилище с южной стороной, особенно с входной дверью на юг, будет особенно благополучным в 2024 году. Для активации удачи на этой стороне дома можно разместить соответствующее количество благоприятных по фэншуй символов, таких как картина с девятью фениксами.

4. Использование стихии огня: Поскольку число девять управляется стихией огня, полезно зажигать камин или свечи на южной стороне дома, чтобы активизировать его положительное воздействие и привлечь удачу.

5. Советы астролога: Астрологи также рекомендуют размещать в доме или квартире символы, связанные с девятью, чтобы усилить его благоприятное воздействие в этом году. Например, картину с изображением девяти фениксов.

Итак, число девять в 2024 году обещает быть магическим и защитным для тех, кто обратится к нему. Эксперты советуют использовать его энергию для привлечения удачи и благополучия в жизнь.