Нумеролог озвучила, как узнать миссию в жизни по дате рождения с 16 по 31 число

ср, 20 мар. 18:00


Источник www.primamedia.ru

Понимание своего главного предназначения, того, как его реализовывать часто волнует многих людей. Эксперт нумеролог с большим стажем Алина Шадрина в разговоре с ИА PrimaMedia рассказала, как раскрыть одну из важнейших задач, которая лежит на уровне личностного роста и самореализации.

Давайте разбираться, как вы сами влияете на свою жизнь и другие ее сферы:

Вам понадобится только день, в который вы родились. Если вы родились с 1 по 22 число, оставляйте все, как есть. Если дата вашего рождения выпала на 23 число, смотрите расшифровку числа 5. Если вы родились 24 числа — 6. Если вы родились 25 — число 7. Если вы родились 26 — число 8, а если вы родились 27 — число 9. Если дата выпала на 28 — число 10, если вы родились 29, смотрите число 11. Если вы родились 30 — число 3. Если вы родились 31 числа, смотрите расшифровку числа 4, — пояснила нумеролог.

4285569.jpgНумеролог озвучила, как узнать миссию в жизни по дате рождения с 1 по 15 число

Эксперт рассказала о значениях цифр в судьбе человека

16. Ваше предназначение на уровне личностного роста и самореализации — научиться строить с нуля, не завидовать, стремиться оставить после себя след, не уходить в меркантильность. Как это сделать? Мотивироваться чужим успехом, не разрушать себя, научиться сохранять отношения и прощать обиды, не бежать за деньгами, реализоваться в сфере финансов и карьеры.

17. Ваше предназначение на уровне личностного роста и самореализации — научиться использовать свои отлично от рождения развитые креативное и творческое мышление, прославиться, научиться верить в себя. Как это сделать? Не воровать чужую интеллектуальную собственность, работать в творческой сфере, надеяться на себя. 

18. Ваше предназначение на уровне личностного роста и самореализации — научиться везде наводить порядок и создавать уют как дома, избавиться от страхов и научиться управлять силой мысли. Как это сделать? Не врать, выбирать романтику и добрых людей, близких вам по духу.

19. Ваше предназначение на уровне личностного роста и самореализации — научитесь добиваться нужного именно вам в обход систем, используйте свой талант находить общий язык с людьми, оставьте положительный след в истории. Как это сделать? Станьте лидером в своей нише, не уходите в гордыню, выберете себе одно направление и не распыляйтесь.

20. Ваше предназначение на уровне личностного роста и самореализации — научиться поддерживать связь с родом, не переставать общаться с родными, создать свою крепкую нерушимую семью, стать родителем, раскрыть талант к психологии, принять всецело свой род. Как это сделать? Простить обиды всем родным, читать книги, делать практики на раскрытие чувствительности, чаще общаться с родственниками, не сплетничать. 

21. Ваше предназначение на уровне личностного роста и самореализации — изучать иностранные языки, стать толерантным, принимать абсолютно любых людей, стать свободным, объединять людей разных уровней во что-то одно, пройти уроки кармы. Как это сделать? Заниматься творчеством, уйти в бизнес, расширять круг общения, изучать другие традиции, путешествовать по миру.

22. Ваше предназначение на уровне личностного роста и самореализации — научиться не усложнять, не создавать проблемы там, где их нет и не может быть, быть многозадачным, определиться с направлением в сфере финансов и карьеры. Стать ответственным, выступать на публику и научиться применять талант к изменению мышления людей. Как это сделать? Работать с молодежью, постоянно учиться новому, расширять свои границы, принять простоту этого мира.