"Динамо-Владивосток" начало сбор в Подмосковье с победы

чт, 14 мар. 08:46


Источник www.primamedia.ru

Футбольный клуб "Динамо-Владивосток" начал учебно-тренировочный сбор в Подмосковье с победы над клубом "Леон Сатурн" из Раменского. Единственный гол на счету нападающего приморцев Никиты Зырянова, сообщает ИА PrimaMedia.

Как сообщила пресс-служба ФК "Динамо-Владивосток", наша команда уже к 9-й минуте после серии угловых заслуженно открыла счет. Самым расторопным во вратарской оказался новичок Никита Зырянов, в упор расстрелявший владения соперника.

Далее день подопечным Михаила Сальникова еще не раз обостряли ситуацию в штрафной "Сатурна", голевыми моментами не воспользовались Егор Дорохов и Матвей Каяшов, но поединок так и окончился минимальной победой.

В первом тайме ворота "Динамо-Владивосток" защищал Сергей Глазков, во втором — Евгений Арчибасов.

Следующие контрольные матчи "Динамо" проведет 17 марта: в один день приморцы сыграют с московским "Динамо-2" и "Квантом" из Обнинска. Все спарринг-партнеры на сборе являются действующими участниками различных групп Второй лиги "Б".

Нападающий Никита Зырянов родился 12 марта 1993 года в Челябинске. В сезоне 2012/2013 форвард стал игроком ФК "Челябинск", за который провел в итоге 250 матчей, забив 35 голов. Под руководством Михаила Сальникова становился дважды серебряным призером Второй лиги, а в прошедшем сезоне помог команде завоевать повышение в "Золото" Второй Лиги А.