Знаменитый астролог Володина предрекла громоздкие обновки 1 знаку в марте 2024

ср, 13 мар. 17:30


Источник www.primamedia.ru

Знаменитый астролог Василиса Володина поделилась своими прогнозами на март 2024 год и выявила категорию людей, которые могут ожидать крупных приобретений. Согласно ее анализу, особенно везучими в этом отношении окажутся представители знака Рыбы. Однако, как отмечает астролог, им придется немного подождать, сообщает ИА PrimaMedia.

Согласно словам Володиной, грядущий год обещает быть продолжением той же спокойной тенденции, которая прослеживалась в предыдущем. Для Рыб будет характерно стремление к уединению и отстраненность от мирской суеты.

Транзит Сатурна, превративший кого-то из Рыб в углубленного затворника, продолжается, — пояснила астролог для Super.ru (18+). Но подобное время, хоть и может казаться тяжелым, будет иметь и свои плюсы. Рыбы смогут почувствовать себя более самостоятельными, собранными и уверенными уже в начале года, что станет признаком их внутренней силы. А во второй половине года им стоит ожидать более насыщенной и активной жизни.

Ранее Василиса Володина также делала прогнозы о том, что доход Тельцов вырастет в этом году в разы, а также советовала им громко заявить о себе, чтобы не упустить возможности. Она также объяснила, что Стрельцы переживут значимые изменения в своей личной жизни и им улыбнется удача в любви.