Муж сбежит через 10 дней: эти 5 фраз полностью истребят секс в отношениях

ср, 13 мар. 14:00


Источник www.primamedia.ru

Секс в отношениях играет важную роль, однако неправильно выбранные слова могут нанести серьезный ущерб интимной связи между партнерами. По словам психологов, определенные высказывания могут полностью убить сексуальное влечение и даже привести к разрыву отношений, сообщает портал psychologies.ru (18+). 

"Тебе так не нравится? Странно, никто еще не жаловался": Это выражение может вызвать чувство уязвимости и неполноценности у партнера, что негативно отразится на интимной связи. Подобные комментарии могут разрушить доверие и привести к отдалению партнера.

"Что-то с тобой не так, сходи-ка к врачу": Эти слова не только вызывают комплексы и ощущение стыда, но и ведут к потери доверия, что отрицательно сказывается на сексе.

"Фу, это мерзко": Это выражение отвращения может нанести серьезный удар по самооценке партнера и вызвать психологическую травму, что, в свою очередь, отразится на их интимных отношениях.

Избегайте этих фраз в общении с партнером, чтобы сохранить гармонию и близость в вашей паре. Открытость, уважение и забота — вот ключевые компоненты здоровых и счастливых отношений, включая интимную сферу.