Японские артисты исполнят легендарную музыку из анимэ во Владивостоке

ср, 13 мар. 10:45


Источник www.primamedia.ru

Легендарная музыка из аниме, любимые и проникновенные песни, грандиозное звучание симфонического оркестра. Всё это под руководством потрясающего маэстро из Японии — Кеничи Симура уже знакомый российской публике. Специальный гость программы — солистка из Японии Маюко Окада. Концерт (6+), который нельзя пропустить!

В России оригинальный проект "Симфония Аниме" всегда представляет его создатель, продюсер, дирижер и художественный руководитель — маэстро Кеничи Симура.

Обучившись искусству дирижирования у японских и российских педагогов с мировым именем, Кеничи Симура на протяжении многих лет совершенствует своё мастерство, совмещая мелодии из игр и знаменитых аниме-фильмов с классическим симфоническим звучанием.

Солистка — Маюко Окада окончила Музыкальный колледж Осаки по специальности вокал, а также магистратуру по направлению "Исследования в области музыки" со специализацией "Вокальная камерная музыка". Среди её обширного репертуара — партии в "Страстях по Матфею" (12+), "Магнификате" (12+) и кантате "Ликуйте в Боге во всех землях" (12+) И. С. Баха, оратории "Мессия" (12+) Г. Ф. Генделя и "Сотворении мира" (12+) Й. Гайдна. В Японии дебютировала в роли Алисы в опере "Алиса в Стране чудес" (6+) современного японского композитора Макико Киносита, а также участвовала в премьере произведения одного из самых влиятельных композиторов Японии Джо Хисаиси Orbis. Находясь в Санкт-Петербурге, вокалистка продолжает свою деятельность в различных регионах России, способствуя укреплению японско-российского культурного обмена, распространению японской культуры и музыкального искусства.

Anime Symphony Japan (12+) — международный музыкальный проект, созданный в Японии компанией Aim Village. Япония — страна, в которой музыка из аниме возведена в ранг высокого искусств. Её сочиняют гениальные композиторы, исполняют лучшие музыканты, записывают на передовых студиях. Проект обладает всеми правами использованных в произведениях японских авторов и композиторов.

В программе: Neon Genesi (18+), Evangelion (18+), Sword Art Online (16+), Fate/zero (16+), Fullmetal Alchemist (16+), Black Butler (18+), Attack on Titan (18+), JoJo"s Bizarre Adventure (18+), Tokyo Ghoul (18+), Tokyo Revengers (18+), Princess Mononoke (12+), Howl"s Moving Castle (6+), My Neighbour Totoro (0+) и многие другие шедевры анимэ.

"СИМФОНИЯ АНИМЭ" — Дирижер Кеничи Симура, Солистка Маюко Окада (Япония). Легендарная музыка из анимэ с симфоническим оркестром.

Концерт состоится 17 марта в "Феско-Холл" Начало в 19.00.

Купить билеты можно по ссылке.

Реклама. Рекламодатель ИП Барков Дмитрий Владимирович. Юр.адрес: 690065, г. Владивосток, ул. Сипягина 30-40, ОГРН 1027700067328.