Фасадный декор

30 ноября 00:00




Фасадный архитектурный декор играет важнейшую роль в стилизации любого здания. Давно прошли те времена, когда все постройки были на «одно лицо». Интерес к фасадному декору, как к элементу, украшающему здания, возник давно, и на сегодняшний день пользуется большим спросом. И интерес этот вполне объясним: каждый дом по-своему индивидуален и неповторим, архитектурные элементы помогут подчеркнуть его выразительность.



Первое впечатление о здании создается по его внешнему виду. Достаточно одного взгляда на оформление фасада дома, чтобы составить о нем общее редставление. Наша компания предлагает изготовление декоративных отделочных элементов из современных материалов: пенополистерол высокой плотности, фиброволокно, цементно-полимерная смесь. Такие изделия гораздо легче по весу, нежели бетонные или гипсовые аналоги, что очень важно для современных систем утепления, кроме этого сроки и себестоимость изготовления куда меньше, а визуальных отличий фасадного декора из пенопласта от изделий из гипса или бетона нет.



Архитектурный элемент прост в монтаже, что в значительной степени снижает расходы на его установку, не требует дополнительной обработки для защиты от влаги. Вашему вниманию предлагается огромная коллекция декоративных архитектурных элементов в разных стилистических исполнениях. Возможно производство всех видов фасадного декора из пенополистирола : карнизы, пилястры, колонны, кронштейны, молдинги, наличники, др.

Мы поможем Вам в кратчайшие сроки преобразить внешний вид здания, сделаем всё, чтобы превратить архитектурный декор фасада в настоящий шедевр!



Кроме изготовления стандартных архитектурных элементов, наша компания занимается разработкой индивидуальных проектов. Фасадный архитектурный декор, интерьерный декор; изготовление наружной рекламы; выставочных макетов и декораций; производство теплоблоков, фасадных теплопанелей и это далеко не всё, что мы предлагаем.

Наша продукция – это воплощения лучших традиций, творческих инноваций.

Перед непосредственным выполнением фасадного декора, мы предоставляем клиенту визуализацию будущего проекта, и только после одобрения воплощаем его в жизнь. Наши материалы имеют все необходимые сертификаты, экологически безопасны, что позволяет использовать изделия не только на фасаде, а так – же в отделке интерьеров.

Мы с удовольствием реализуем вашу мечту!