REMAX RB-M3

30 ноября 00:00


Пртативная bluetooth колонка REMAX RB-M3 в стильном алюминиевом корпусе

Цена : 2500 рублей                Оригинал!

 

 

Портативная bluetooth колонка REMAX RB-M3 в стильном алюминиевом корпусе

 

Описание. Портативная мультимедийная акустическая система Remax RB-M3 в стильном алюминиевом корпусе. Совместима абсолютно с любыми устройствами (телефоны, смартфоны, планшеты любых моделей и производителей), так как может подключаться как по каналу bluetooth, так и при помощи аудио кабеля AUX (поставляется в комплекте).

 

Достоинства и особенности портативной аудио системы Remax RB-M3:

 

1. Качество звука. Чистейшие высокие частоты, достойный бас, значительный запас громкости – вот как можно охарактеризовать качество звука Remax RB-M3;

2. Корпус. Remax RB-M3 обладает стильным и прочный корпусом из окрашенного алюминия! В отличие от многих аналогов – эта портативная колонка станет украшением любого интерьера!

3. Емкий аккумулятор и продолжительное время работы. Колонка Remax RB-M3 может без перерыва играть ваши любимые мелодии 5-6 ч при подключении по bluetooth каналу и 8-10 часов при подключении при помощи аудио провода!

4. Несколько вариантов подключения колонки. Данная модель колонки – настоящий “универсальный солдат”. Ведь ее можно подключить к любому цифровому устройству, начиная от mp3 плеера и заканчивая стационарным персональным компьютером, не говоря уже о смартфонах любых моделей и производителей, Iphone и Ipad любых моделей и т.д. Все это благодаря тому, что RB-M3 можно подключить как при помощи bluetooth, так и при помощи аудиокабеля 3,5 мм.

5. Микрофон для громкой связи. Нет необходимости выключать колонку для того, чтобы поговорить по телефону.Вы просто нажимаете кнопку ответа на звонок прямо на корпусе RB-M3 и разговариваете по громкой связи столько, сколько вам необходимо и затем вновь включаете свою любимую музыку!

 

 

Портативная акустическая система Remax RB-M3 – отличный выбор для всех любителей активного отдыха и отдыха на природе, путешественников и просто любителей послушать музыку и потанцевать.

Технические характеристики:

1. Модель: RB-M3;
2. Мощность: 6Вт;
3. Наличие микрофона: есть;
4. 
Тип подключения: bluetooth, аудио кабель 3,5 мм (в комплекте);
5. Материал корпуса: алюминий (цельный алюминиевый корпус);

6. 
Время работы: 5-6ч – по bluetooth; 8-10 ч – через кабель; 
7. Комплектация: портативная колонка, аудио кабель 3,5 мм, кабель microUSB.