О нас

30 ноября 00:00


Стоматологическая клиника «Улыбка» существует уже на протяжении 22 лет. За это время тысячи пациентов стали нашими добрыми друзьями, нас рекомендуют родственникам и знакомым, нам доверяют своих детей и внуков. «Улыбка» по праву может называться семейной клиникой!



Давным-давно остался в прошлом тот факт, что прием у стоматолога непременно должен быть сопряжен с болью. Современная стоматология абсолютно безболезненна! Наши опытные специалисты применяют в своей работе современные, абсолютно безопасные анастетики, которые можно использовать даже беременным женщинам и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.



Материалы и оборудование соответствует всем современным стандартам и нормам стоматологии. Все инновации, появляющиеся на рынке стоматологических услуг, мы стараемся изучать и внедрять в свою работу. Вы можете быть уверены, что выполненная работа будет служить долго и надежно.



Стоматология Улыбка предоставляет гарантии на все виды услуг. Оказание медицинской помощи осуществляется на основании договора об оказании платных стоматологических услуг, планов лечения и протезирования, разрабатываемых врачами совершенно индивидуально для каждого пациента, исходя из его пожеланий, медицинских показаний, а также с учетом материальных возможностей.



В нашей клинике заботятся о безопасности каждого пациента: отдельная стерилизационная с качественной аппаратурой, применение эффективных дезинфицирующих средств, грамотно обученный персонал.