О компании

30 ноября 00:00




«ТАФИ -Диагностика» - это уникальный лабораторный комплекс мирового уровня, уже более 13 лет успешно специализирующийся в решении вопросов лабораторной диагностики. Лаборатория обслуживает детское и взрослое население, оказывает услуги лечебно-профилактическим учреждениям Дальнего Востока.

Количество выполняемых тестов в «ТАФИ -Диагностика» составляет более 700. В их число входят биохимические исследования, клинические анализы крови и мочи, аллергодиагностика (групповые и индивидуальные аллергены, тест на пищевую непереносимость), исследование иммунного статуса (методом проточной цитометрии), аутоиммунные заболевания, онкомаркеры, маркёры остеопороза, молекулярно-генетическая диагностика вирусных гепатитов и урогенитальных инфекций (методом ПЦР в режиме реального времени), определение риска врождённой патологии плода и многое другое.

Время выполнения анализов в лаборатории «ТАФИ -Диагностика» составляет от нескольких часов до нескольких дней. График работы и расположение заборных пунктов, практически в любом районе города, делают визит к нам ещё более удобным. В лаборатории работают высококвалифицированные врачи, прошедшие усовершенствования и специальную подготовку по клинико-лабораторным методам исследования и имеющие большой опыт работы на современном лабораторном оборудовании. Установленное в МЦ «ТАФИ -диагностика» оборудование и технология производственного процесса позволяют проводить исследования в автоматическом режиме, практически, исключая вероятность ошибки вследствие «человеческого фактора».

Деятельность «ТАФИ -Диагностика» осуществляется в строгом соответствии с нормами и правилами, которые регламентируются законодательными документами. «ТАФИ -Диагностика» ежегодно и успешно участвует в проведении Внешней Оценки качества, представленной Федеральной системой и Международным контролем, подтверждая достоверность и высокое качество выполняемых исследований. Высокая аналитическая чувствительность оборудования и используемых реагентов, оперативность получения результатов, их достоверность обеспечивают врачу возможность ранней точной диагностики и выбор правильного лечения.

И в итоге сеть Медицинских лабораторий «ТАФИ -Диагностика» - это бескомпромиссный подход к результатам своей работы, это передовые и самые качественный технологии, это общероссийская и международная система оценка качества и второе место в России по точности производимых исследований, это более 13 лет работы и тысячи благодарных отзывов.

Тел: Лаборатории в Находке 8 (4236) 75-00-84
08.00-17.00 Cб -Вс выходной