Теплый пол под ламинат – нагревательная пленка

30 ноября 00:00






ECOFILM - Идеальное отопление для пола и потолка

ECOFILM F – это электрическая нагревательная пленка, которая полностью отвечает всем техническим параметрам для установки непосредственно под съемным полом (ламинированным или деревянным). И поэтому обеспечивает необходимый, современный, прямой обогрев.

УСТАНОВИВ ECOFILM F, ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ ПО ХОЛОДНОМУ ПОЛУ И ИСПЫТЫВАТЬ ДИСКОМФОРТ.

Преимущества ECOFILM F:

1. Толщина нагревательной фольги составляет всего 0,4 мм
2. Простая, быстрая и точная установка
3. Высокий потребительский комфорт при экономии энергии

ECOFILM F – это идеальная обогревательная система, т.к. распределение теплоты универсально и равномерно по всей площади (в отличие от отопительных панелей).

По уровню теплоты ECOFILM F схож с конвекторным отоплением, но потребляет гораздо меньше энергии. Будучи вмонтированной непосредственно в конструкцию пола, нагревательная система легко регулируется.

4. ECOFILM F – экологически чистый продукт
Не содержит ни ПВХ, ни свинец.
5. Долговечность и надежность

На нагревательную пленку ECOFILM F предоставляется гарантия 10 лет, однако долговечность изделия намного больше (30-50 лет). Тестирование изделия проводилось по Европейским стандартам.

6. Механическая устойчивость
7. Техническое совершенство и применимость.

ECOFILM C – это электрическая нагревательная пленка, которая полностью отвечает всем техническим параметрам для установки под гипсокартонные перекрытия. А поэтому обеспечивает т.н. современную систему естественного обогрева пространств.

ECOFILM C ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕСПЫЛЬНУЮ, ЭСТЕТИЧНУЮ И КОМФОРТНУЮ СИСТЕМУ ОБОГРЕВА!

Преимущества ECOFILM C:

1. Толщина нагревательной фольги составляет всего 0,3 мм.
Т.о. для установки не придется менять дизайн комнаты.
2. Процесс обогрева

ECOFILM C обогревает как солнце. Излучаемые инфракрасные лучи поглощаются предметами, находящимися в помещении (стенами, полом, мебелью) и только после этого трансформируются в нагревательную энергию.

Даная современная технология обеспечивает подачу тепла там, где оно больше всего необходимо. Это одно из наиболее существенных преимуществ перед конвекторным отоплением (конвектор в первую очередь обогревает воздух и только потом предметы, стоящие на поверхности).

3. Польза для здоровья

ECOFILM C создает комфортный микроклимат в обогреваемых помещениях. А инфракрасные лучи благоприятно влияют на людей, страдающих астмой, багассозом (болезнь легких, аллергическая реакция на пыль) и другими болезнями дыхательных путей, т.к. предотвращают появление пыли и препятствуют осушению воздуха.

4. Простая, быстрая и точная установка
5. Универсальность применения

ECOFILM C подходит как для строящихся (т.е. новых), так и для ремонтируемых зданий. Используется для обогрева малых (комнат, чердаков, мансард), так и больших помещений (офисов, магазинов, детских садов).

6. Высокий потребительский комфорт и точное регулирование
7. Безопасность

При отоплении потолочной пленкой ECOFILM C температура на поверхности потолка составляет всего 35-40 С°.

8. ECOFILM – экологически чистый продукт
Не содержит ни ПВХ, ни свинец.
9. долговечность и надежность

На нагревательную пленку ECOFILM C предоставляется гарантия 10 лет, однако долговечность изделия намного больше (30-50 лет)

10. механическая устойчивость
11. техническое совершенство и применимость

Нагревательная пленка ECOFILM C соответствует всем техническим параметрам для установки под гипсокартонные конструкции (в т.ч. равномерно распределяет тепло по комнате).

Производителями рекомендованы следующие марки: KNAUF, PLACO, др.