Услуги

30 ноября 00:00


Мы предлагаем

• Комфортный подогрев пола (кабельные и инфракрасные пленочные полы);
• Полное отопление помещений;
• Защита наружных площадок от наледи;
• Защита трубопроводов и желобов от промерзания;
• Автоматика управления EBERLE.
• Теплоизоляционный материал.

Кабельный пол CEILHIT - одни из лучших на рынке теплых полов. В состав комплекта теплого пола CEILHIT входят электрические нагревательные кабели, терморегуляторы, монтажные направляющие. Для осуществления монтажа теплого пола мы предлагаем квалифицированных специалистов.

Установить теплый пол CEILHIT можно самостоятельно с помощью самого обычного инструмента. Срок службы теплого пола CEILHIT не меньше, чем у другой скрытой электропроводки помещения. Износосостойкое изоляционное покрытие надежно предохраняет электрический кабель теплого пола от коррозии.

Нагревательный кабель прослужит столько, сколько будет существовать пол или стена, в которых он установлен.

Теплый пол CEILHIT не требует никакого обслуживания

• Автоматически сохраняет заданную температуру;
• Обеспечивает мягкое и ровное тепло;
• Система невидима, не создает шума. Используется с любым напольным покрытием;
• Служит как основной, так и дополнительной системой обогрева. Гарантия - 10 лет.

Кабельную систему обогрева CEILHIT можно установить в полы и стены жилых и нежилых помещений, на крыши и в водостоки зданий, на открытые поверхности для стаивания снега и льда, использовать для обогрева труб и трубопроводов.

Каждый элемент системы теплый пол CEILHIT проходит строгий контроль качества в процессе производства и всевозможные испытания в соответствии с требованиями нормативных документов.

Теплый пол. Безопасность
В последние время всё более широкое применение для обогрева помещений приобретают теплые полы с кабельными системами обогрева.

В отличие от обычных систем отопления, они позволяют осуществить гораздо более равномерный нагрев помещения, при этом температура пола превышает температуру воздуха всего на 2-3 градуса, создавая оптимальный для человека тепловой режим.

Кабельные системы используют также для обогрева и нежилых помещений (гаражей, теплиц и т.п.), предотвращения обледенения крыш и водостоков, автодорог на крутых участках, и т.д.

Теплый пол на основе нагревательной плёнки – система прямого напольного инфракрасного электрического обогрева для комфортного подогрева пола, полного или дополнительного обогрева жилых, общественных и промышленных помещений любого типа.

Данная система специально разработана и предназначена для использования с ламинированными и деревянными полами, плавающими» покрытиями из пробки. Поскольку система обогревает помещение с помощью инфракрасного излучения, то здесь можно добиться такой же степени комфорта, как и при традиционном отоплении.

Благодаря способности "теплого пола" обеспечить оптимальную конвекцию, равномерный и экономичный обогрев помещения, комфортный для человека температурный режим, вышеуказанные системы завоевывают признание и популярность.