OLAPLEX

30 ноября 00:00


OLAPLEX — новейшее американское средство для быстрого восстановления волос. За короткий промежуток времени оно распространилось по всему миру и стало одним из самых востребованных. Столь стремительное развитие бренда базируется на очень серьезных научных исследованиях в области здоровья волос.



OLAPLEX – это профессиональная трехступенчатая система, которая предотвращает повреждение волос до, во время и после окрашивания, выпрямления волос или химической завивки.



В России продукты "Olaplex" для волос только набирают популярность.
Это полностью самодостаточное средство, в состав которого не входят альдегиды, фталаты, диэтаноламины, силиконы, сульфаты и масла. Полный отказ от применения вредных компонентов привел к созданию средства, не оказывающего вредного воздействия на локоны.

"Olaplex" способен быстро восстанавливать волосы, абсолютно безопасен, не токсичен. Он решает проблему восстановления локонов путем сохранения дисульфидных связей. Уникальная формула средства одобрена, подтверждена и защищена международными патентами. Содержа всего один активный ингредиент, средство используется в качестве самостоятельного продукта либо как дополнение к процедуре окрашивания.

В коллекцию входят три препарата, два из которых предназначены для профессионального использования в салонах и один — для домашнего ухода. Одного набора линейки вполне достаточно для 60 нанесений.



Первый продукт-защита — "Bond Multiplier no 1". Он добавляется в краситель или блондирующую смесь в строгой пропорции перед нанесением на волосы. Прямо в процессе работы смеси на локонах происходит восстановление их структуры на молекулярном уровне.

Второй продукт — "Bond Perfector no 2". Его функция заключается в фиксации и сохранении полученного цвета. Он не является маской или кондиционером. После того как краска с волос смыта, его наносят в качестве фиксирующей эмульсии и подсушивают локоны.

Средство для волос "Olaplex Hair Perfection" предназначено для использования дома. Это эликсир, поддерживающий результат, полученный в процессе окрашивания. Кроме того, он защищает волосы от механических, термических и иных видов повреждений.

Достоинства:

•"Olaplex" идеален для сухих и ломких волос.
• Он сочетается со всеми видами красителей.
• Не накапливается в волосах, краситель дольше не смывается.
• Недозированное использование "Olaplex" увеличивает время окрашивание и не портит локоны.
• Улучшается кровообращение кожи головы.
• Исчезают покраснения, раздражение, ожоги и другие дефекты кожи.



Всего один активный ингредиент. Без силиконов и масел, сульфатов и альдегидов. Он связывает поврежденные дисульфидные связи в структуре волос. Работает до, во время и после химического воздействия. Делает волосы значительно прочнее, чем они были раньше.

Это звучит как реклама, но достаточно посмотреть работы тысяч колористов c хэштегами #Olaplex и #OlaplexRussia в социальных сетях, отзывы на профессиональных порталах и форумах по всему миру. Это убедительнее любой рекламы.



В этом году марка "Kerastase" обновила свой ритуал "Fusio-Dose", выпустив еще более усовершенствованные молекулярные коктейли. Эти милые разноцветные баночки обещают всего за 5 минут (именно столько длится сама процедура) преобразить волосы любых исходных данных.

Fusio-Dose от Kerastase – это дополнительный уход за волосами, который можно проводить раз в 1,5 – 2 недели. Сама по себе серия предназначена для всех типов волос и для решения разных проблем, поскольку выбор конечного коктейля напрямую зависит от состояния Ваших волос и вот здесь и начинается самое интересное 😊



Fusio-Dose состоит из концентрата (маленькие баночки) и бустера (большие ампулы).





Концентрат решает основную проблему волос, бустер — второстепенную. Например, у вас окрашенные волосы, которым, в первую очередь, необходимо восстановление, но еще они тонкие и хотелось бы придать больше объема. В таком случае отлично сработает концентрат для реконструкции и бустер для объема — 5 минут и все готово.



Fusio-Dose – это 48 разных комбинаций по уходу за волосами, однако, если посмотреть, то всего компания Kerastase выпускает 4 бутылочки с основными раствором и еще 4 дополнительных бустера. Уникальность 48 комбинаций получается при смешивании растворов. В один флакончик можно добавить до 2х дополнительных бустеров, получив продукт, который полностью отвечает текущим потребностям волос.



В отличие от масок Fusio-Dose проникают глубже в структуру волоса и эффект от процедуры сохраняется до 4-го мытья головы (если используются средства Kerastase из cоответствующей серии) и до 2-го мытья (если используются другие средства).
Повторять процедуру каждые 1,5-2 недели. Со временем происходит накопительный эффект, Ваши волосы становятся совершенно другого качества.